inkubus

inkubus
Рейтинг
227
Регистрация
20.04.2008
Интересы
Манимэйкер
bobolab #:

Перед тем как вывести допустим через обменник деньги с юмани, то всегда перевожу на бегет 169  или больше рублей (Цена продления рудомена)..... Если этого не сделать, то банят через раз, но временно... Опытным путем вывел такое для себя...  Тут дело не в бегете, а в том, что на что-то проверенное типа отправляешь...

не думаю что это решает. просто до поры до времени, пока...

юмани 🙈. заблокируют акк легко, причем множество историй таких везде. и сумма не имеет значение. деньги потеряете и нервы. выводят тоже по заполнению бумаг, только на счет в банке.

Вывод - не связываться с ними.

alexx10 #:

Кто назначил её лучшей в мире? Знакомые, которые эмигрировали в Израиль, в шоке от тамошней медицины. Говорят, что всё, что связано с хирургией, на достойном уровне, а все остальное заметно хромает.

знакомые не лечились на бывшей родине? так бы не говорили😂

А карвалол нельзя пить безконтрольно, поэтому и выписывают по рецепту. Эти же кто уехали и заказывали отсюда, по привычке пить.

Badmaestro #:
Ну, если менять РСЯ на этот баннер, то с РСЯ ты получаешь около 100к в год, а с этой штуки в 2 раза меньше.
в январе трафа было много, полмесяца все сидели дома. яд будет платить все меньше и меньше
чем больше гос-ва в бизнесе, тем хуже. надо наоборот расширять частный бизнес, как наиболее эффективный и бороться со всякими сговорами по ценам и тд. огромными штрафами
-= Serafim =- #:

Что ни пост, то ерунда полная. Цены на все растут постоянно, а у него тенденция к удешевлению.

бывает и снижаются цены...

Ramzes_13 #:

Хз что там за кусок, говядина 11 евро это очень дорогое мясо? 

да и мясо не как в пятерке
а были 70-90. скоро будет пасха, снова рост
откуда такая информация? почти в 2 раза у нас подорожали. и цена не особо снизилась после нг
падеж кур наверняка в пределах обычного. ничего такого не было в новостях...
leoseo #:
Рост цен на фрукты немного пугает. Манго в овощной лавке уже стоит 850 руб. за кг.  ( для сравнения в Таиланде цена примерно 100 руб. за кг) . Гранат стоит 450-500 руб. за кг. Ананас (огромного размера) - 1500 руб. за штуку (!) . Да, в магазинах конечно  дешевле , но качество похуже чем в специализированных фруктовых лавках.

это недорого. зарплаты тоже выросли. помним твою писанину.


leoseo #:

Сезон у нас только летом. Зимой в России ничего не растёт, разве что кроме южных районов... Но даже краснодарские яблоки в РФ сейчас стоят по 250 руб. и это дороговато. 

250?  это и 500 можно сделать. но всему своя цена
Всего: 2122