inkubus

inkubus
Рейтинг
237
Регистрация
20.04.2008
Интересы
Манимэйкер
leoseo :
Неужто всё правда летит к чертям? Может пора уже валить пока границы не закрыли ? 
быстро переобулся... а как же родина, о которой ты так часто говорил нам здесь. там тебя никто не ждет
estic #:
Не менее комфортно было, когда в списке было около 20 регистраторов.
что ты тут хочешь всем доказать? что будет лучше? 
estic #:

Мой основной - довольно средний регистратор.

регистраций ру доменов будет в разы меньше, от этого в разы должны поднять цены, ну или потерять доход (об этом речь). или будут компенсировать, продавать/продлевать рушки по цене .com а то и выше.
estic #:
Я "нэймингом" занимаюсь почти профессионально, так что знаю, что говорю.
и без экспертов понятно, никому нет дела, ру или ком или ai. лишь бы работал. вон у сетевого чижика вообще .club
estic #:
Для аудитории из РФ RU-домен лучше (привычнее)
нет разницы ру или com. на это никто не смотрит, единицы 
yodda #:
А как нейросеть может заменить какие то сервисы или форумы?
соц сети и нейросети всех заменят.  все будет внутри их систем
да не нужны уже домены,  нейросеть все заменит и не будет сайтов в выдаче...
Devstory #:
Там картофель по 6 руб сейчас. Мелкий , правда. 
наверно и не съедобный. откуда такие цены. 
Mik Foxi #:
самых маленьких странах типа армении, грузии, беларуси, все везде пилят нац платежные системы  на замену визы/мс
ага, а еще свои пк, ос, ии и другие технологии... мультиков насмотрелся 😂
Slav_on #:
Правильно покупай UA.COM и DE они надежней.
скудноватый у тебя выбор доменов. ии что ли спроси
Всего: 2280