Любой вменяемый потребитель, там где требуется живое общение со специалистом, будет общаться с человеком, а не с терминалом.
Например я, если мне нужен живой ответ и я вижу, что к онлайн чату подключен AI, либо чат бот - это для меня категоричная точка отказа.
не все так думают. большинство людей даже не понимают, кто им отвечает, бот или человек. и чем дальше ии будет развиваться, тем сложнее будет определить. не все люди понимают в технологиях
Вы про каик сайты? Про мусорыне дорвеи?
Я просто не понимаю такой подход - делать сайт, вкладывать туда усилия, и все это под какими-то левыми данными без гарантии того, что вы завтра не лишитесь домена/хостинга.
ну так покупай права в каком нибудь фотобанке и оттуда бери или сам снимай авторский контент. а так ты берешь где то и потом возникают вопросы