Zevss

Zevss
Рейтинг
406
Регистрация
23.03.2008
ardova:
зачем в этой схеме нотариус?

Для законного оформления сделки.

yodda, многие смотрят на ИКС?

Mr.Friction, как вариант старая версия ФФ на которой работает плагин Винка.

batya, альтруизм? :)

Vgb:
вероятно вот links.megaindex.ru

Получение индекса - что это означает?

dndz-sat:
Итак, что бы Вы мне посоветовали исключая этот вариант?

Анализировать складывающуюся ситуацию, делать выводы и с поправкой на них двигаться в прежнем направлении. :)

mariux, можете пожалуйста самозабаниться? Каникулы вроде закончились.

kornishin, а он еще кому то нужен?

mainlink:
былые времена быстрого и легкого дохода, проходят. Причем прямо на глазах (

А кто говорил что будет легко... ? :)

Всего: 4581