Zevss

Zevss
Рейтинг
406
Регистрация
23.03.2008
Astrol:
на новых нету.

Да так и есть. За счет старых пока выезжаем...

saanvi:
А в целом я интернет-магазинами занимаюсь.

Чем торгует магазин?

3BEPEK:
Выкуп есть хоть какой нибудь, стоит сайты новые добавлять?

Есть, стоит.

ardova:
занимайся спортом и все будет ок.

и правильно питайся. :)

dndz-sat:
Но и зарывать все наглухо возможно еще не стоит.

Так и я о том же. :)

AdamsGomes:
Выходить на овнеров, аутрич

Это кто такие?

dndz-sat:
А прежнего направления - больше не существует. Я свою точку зрения, выводы еще здесь размещал
- /ru/forum/comment/15741010 и где-то еще..

И полностью или в значительной мере на биржи ссылок теперь глупо ориентироваться. Тем более, что перспективы у них как минимум туманны.

Вы как дитё малое...

Не нравятся туманные перспективы, бросьте это дело...

Cchale:
ВОЗ рекомендует поменьше сахара детям давать.
Я разместил уже

Сделали хорошее дело. Сахар и соль - белая смерть... :)

Mr.Friction, а что мешает попробовать? :)

rummer, если Вам интересно, могу прислать список сайтов на которых можно разместить статьи, постовые, сквозняки интересующей вас тематики.

Всего: 4581