Да так и есть. За счет старых пока выезжаем...
Чем торгует магазин?
Есть, стоит.
и правильно питайся. :)
Так и я о том же. :)
Это кто такие?
Вы как дитё малое...
Не нравятся туманные перспективы, бросьте это дело...
Сделали хорошее дело. Сахар и соль - белая смерть... :)
Mr.Friction, а что мешает попробовать? :)
rummer, если Вам интересно, могу прислать список сайтов на которых можно разместить статьи, постовые, сквозняки интересующей вас тематики.