Zevss

Zevss
Рейтинг
406
Регистрация
23.03.2008
Segey:
Это самый по моему хороший способ

Но не у всех есть свои юристы... :)

mariux, может хватит фигней страдать?

mariux:
В линкфиде уже перестали вообще покупать что-либо.

Покупают как и покупали.

alexx10:
Особенно Адвего "порадовал". По 10 000 рефов у людей снес.

На каком основании?

Mr 13:
TrustLink вполне живая.

Но слишком привередливая... :)

Lastwarrior, покупка прошла успешно, потом проблем не возникло?

3BEPEK:
Она жива, выкуп есть?

Тоже интересен этот вопрос.

vladand1, Вы просто озвучили мои мысли. :)

---------- Добавлено 01.11.2018 в 18:55 ----------

dndz-sat:
Нет энтузиазма и больше нет желания вкладывать усилия и деньги в этом направлении.

Если что, могу у Вас что-то выкупить, если решите уйти с этой темы.

Всего: 4581