Но не у всех есть свои юристы... :)
mariux, может хватит фигней страдать?
Покупают как и покупали.
На каком основании?
Но слишком привередливая... :)
Lastwarrior, покупка прошла успешно, потом проблем не возникло?
ya_sinoptik, Харьков.
edogs, вторичка.
Тоже интересен этот вопрос.
vladand1, Вы просто озвучили мои мысли. :)---------- Добавлено 01.11.2018 в 18:55 ----------
Если что, могу у Вас что-то выкупить, если решите уйти с этой темы.