Zevss

Zevss
Рейтинг
406
Регистрация
23.03.2008
Fr3d:
если ав нету, просканируйте хоть CureItом.
hosts может каждый раз после перезагрузки изменятся

+тыщупятсот, Dr.Web CureIt!

под что кредит, залог?

pevgeniy:
А куда обращаться? В личные сообще-я писал, но ответа не получил.

в лс ответил

ICQ#: 381-206-сто семьдесят пять.

ЯД в наличии, обращайтесь.

АККУРАТНО АПАЙТЕ, ТС КИДАЛА.

ЯД в наличии, кому требуется, пожалуйста пишите.

@leksandr:
если ТС кидала, почему нет претензий на его wmid ?

потому, что он Вам может показать чужой вмид.

zexis:
Zevss, если у кредитора не возврат 100$ в интренете вызывает негативные эмоции, то не нужно ему заниматься кредитованием.

Среди заемщиков в интренете
35% - кидалы,
35% - не удачники, лентяи и пофигисты
30% - ответственные заемщики, но со склонностью к рискам выше среднего.

Адекватного поведения ждать от форумного заемщика ста баксов наивно.

Спасибо, прикупил ума...

После общения с человеком, пообещавшим посодействовать в решении вопроса, кредитор сам вышел на связь:

Добрый вечер. Можно ли продлить кредит дней на 10-15 естественно за дополнительный процент. проценты по этому кредиту выплатил бы послезавтра - сейчас к сожалению попал в неприятную ситуацию, 6ого числа буду в городе оплачу проценты и сумму кредита если решите не продлять.

на том пока и порешили.

Postin:
ТС, кидала.
Очень не хорошо поступает.
Лог аськи моего товарища. ( он не может отписать, так как акк не позволяет этого сделать. Видимо, слишком молодой акк).



Денег мой товарищ, так и не получил.
Пишет с аськи другой, ответ мгновенный...

Так, что камрады думайте, сотрудничать ли с ТС.

А для кого я это писал:

будьте бдительны.

abazaba:
4) Это не единственные 100 баксов которые он взял.
5) Ему лениво ползти до терминала пополнения ради экономии 10 баксов.
6...) ... много причин...
+1


Вы выдали кредит под 984% годовых с хвостиком. Вы правда считаете что нормальный человек взял бы под такие проценты? У онлайн кредитования высокие ставки, высокие оправданные ставки, но 10% за 2 недели это уже за рамками нормы даже тут ИМХО. А раз выдаете ненормальным, то с Вашей стороны ненормально ожидать от них нормальной реакции.

информативно

SlonoTOP:
Посмотрите проценты у gcb и лендмани. 10 WMZ со 100 за две недели более чем адекватная цифра.

Спасибо!

Всего: 4581