Zevss

Zevss
Рейтинг
406
Регистрация
23.03.2008
zexis:
Zevss, вам нужно было хотя бы 2 дня просрочки выждать, прежде чем такие темы создавать.
Если человек берет в долг 100$ , то он
1) Либо мошенник,
2) Либо не умеет планировать свои финансы.
3) Либо у него тяжелая жизненная ситуация.

Если просрочка в пол дня вас заставляет создавать такие темы, то кредитование явно не то чем вам нужно заниматься.
Только себя мучаете, общественность взбудораживаете и кидал кормите.

Прошу прощения, если в чем то не прав. Кредит выдан 19 сентября, и должен быть возвращен еще вчера, на мои попытки связаться с человеком через сайт, мейл, аську, мобильный телефон, ( который как я уже говорил он просто отключил, после того как получил от меня смс ПОЛУЧИЛ с вежливым напоминанием от меня о возврате кредита) полный игнор.


Нормальный человек, САМ обязан был вовремя предупредить о возможных трудностях, а не тупо шифроваться.

ИЛИ тогда я просто ничего не понимаю.

Еще раз приношу свои извинения, если в чем не прав.

galion:
Чем обнадежил?
Уверен что ТС появится в ближайшее время.

не плохо бы! А то очень факты смущают

http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=283403197286

17.09.2010 г. пользователь L-servis форума searchengines.ru взялся за работу по оформлению сайта materia.ru, получив предоплату на кошелек Z389013612369. По истечении срока выполнения (5 дней) работы не начаты, пользователь на контакт не выходит
SlonoTOP:
Я скоро в Киров поеду, могу поговорить с человеком...

Буду очень признателен. Честно скажу создавая эту тему я и надеялся на такую помощь. Спасибо.

galion:
Zevss, сколько прошло времени? Подождите хотя бы недельку, а потом уже бейте тревогу...
У L-servis уже не раз заказывал сайты, соотношение цены=качества отличные. Правда 2 раза пропадал на долго, но все делал отлично. Не думаю что человек будет рисковать репутацией из-за каких то 100$.

Спасибо что обнадежили. Но почему он не отвечает? Я ведь тоже человек и все понимаю, неужели нельзя связаться и по людски объяснить что к чему?

spermint:
Вот так сразу? Чел пока не просрочил даже, а его уже кидалой нарекли.

/ru/forum/550497

Korel:
Поиск через гугл по форуму, там клонов тьма. Возможно об этом kost говорит.


ндэ, терь ясно.

аська указана на сайте, посмотрите сами art-kirov.ru

Kost

я сделал все это, никакой шибкости не было у человека давняя репа и рега на форуме + перс ВМ + свой сайт, все проверил и просмотрел, что еще я должен был сделать?

Я всегда честно работаю с людьми, а ублюдков наказывать надо.

По телефонам звонили? - может возьмет, объяснится.

Звонил, он его отключил, сначала шли вызовы, потом занято, потом в зоне недосягаемости.

Отправил СМС со скайпа и внутреннего чата ВМ, ОНИ ДОСТАВЛЕНЫ.

Zevss, а вы попробуйте поискать номер аси гуглом по этому сайту. Ничего подозрительного не видите?

http://www.google.ru/#sclient=psy&hl=ru&newwindow=1&q=662314&aq=f&aqi=&aql=&oq=&gs_rfai=&pbx=1&fp=c434fd2065a3f325

нет, не вижу.

Не беспокойтесь, сумма небольшая, у человека и персональный аттестат с бл и репутация на форуме. Думаю вернется ваш заемщик, все будет норм.

я тоже на это повелся

врятли...

http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=283403197286

L-servis:
Кредит 100 wmz на 15 дней от пользователя Zevss получил. К возврату 110 wmz.

Сегодня день возврата кредита. Жду.

Zevss добавил 04-10-2010 в 15:41

ТС кидала. Кто поможет вернуть средства за % от суммы?

Его данные:

сайт art-kirov.ru

телефоны +7 922 924 7361 ; +7 961 564 9188

ICQ#: 662314

art-kirov@mail.ru

Адрес: г. Киров ул. Степана Халтурина 82, 2 этаж, офис 26.

grey109:
Насколько я помню, через 30 дней.

grey109 добавил 03.10.2010 в 12:36
www.contact-sys.com/helpcenter/faq.html

Большое спасибо!

Если перевод не получен получателем в течение 30 дней с момента отправления, он будет автоматически возвращен в банк отправителя. Комиссия за возврат не предусмотрена.

может еще кому пригодится :)

Вчера просил у меня обменять в противоположном направлении:

619133954 (16:16:54 2/10/2010)
добрый день

619133954 (16:17:00 2/10/2010)
я бы хотел обенять яд на вмр

ilchenko.anatoli (16:17:08 2/10/2010)
Здравствуйте!

ilchenko.anatoli (16:17:11 2/10/2010)
Все имеющиеся вебмани раздал. ЯД временно не требуется. Будет нужен, напишу.

619133954 (16:37:57 2/10/2010)
а вмз есть в наличии ?

на данный момент из аськи нет ответа, может тут ничего такого и нет, но тем немение, будьте бдительны.

Aido:
Собственно куплю Яндекс деньги за вмр курс 1 к1 , гарантии персональный аттестат бл 53, перед обменом связываемся по внутренней почте вм, первым перевод совершаете вы так что мошенникам просьба не беспокоить
icq 619133954

продам ЯД, но первым переводите Вы, гарантии персональный аттестат бл 129 и отзывы людей работавших со мной /ru/forum/539875

Всего: 4581