tradeinvestor

tradeinvestor
Рейтинг
210
Регистрация
04.02.2008
Интересы
Продвижение сайтов в конкурентных тематиках

Вначале от суппорту гугла ответа дождаться нужно. Там сейчас словно все вымерли.

До сих пор молчат, неделя прошла уже.

Знакомый, как клиент, но уже рекламодатель, недели две достучаться не может... и бюджет там не $1000 в месяц...

Странно все как-то.

Вопрос встанет такой: есть ли там вообще кто-нибудь живой? 😒

Не надо через эти маркеты торговать... Это кухня, рано или поздно Вас оставят без денег. Выбирайте серьёзного брокера, пускай у него комиссия будет и чуть выше.

Я имею непосредственное отношение к фондовому рынку. Не буду никого пиарить, скажу лишь,что очень много участников "псевдо-брокеров", которые себя называют брокерами на форекс и фондовые рынки, при этом у них нет даже лицензии...

Владею акциями Бегуна, они котируются на фондовой площадке Лондона, а также Армадой (ММВБ). Сейчас рынок IT сильно рос, но, на мой взгляд, у роста будет пауза. Аналогично играли в конце прошлого века, а в начале этого, акции просто были в свободном падении. Объясняется тем, что у компаний основные фонды практически раны нулю, их стоимость - это гудвил, + инвесторы смотрят на прибыли за предыдущие отчётные периоды.

Аналогично не могу ничего добиться от суппорта :(

Ну что тут можно сказать, нас немного поимели. Пускай будет уроком. Будем доверчивыми, но не слишком.

Что касается Михайлыча и его клона, было с его стороны довольно неразумно давать почтовый ящик, который выдал ему провайдер :D

Все-таки в этой жизни нужно стараться наживать друзей, а не врагов.

Аналогичная проблема. Была заказана статья по Хроникам Нарнии. Заказчик - Михайлыч. Написал, отправил. Прошло уже двое суток - ни ответа, ни привета. Если через 48 часов оплаты не последует, выкладываю её в паблик на форуме в своей ветке.

Господа, будьте аккуратней!

Банить формально было за что. Склик конкурентами. Каждый день в статсу не захожу, зашел - с нескольких айпи (очевидно, прокси), куча кликов. Отправил материалы в Гугл, но что-то тишина совсем :(

Свободен для заказов. ☝

Кто-нибудь использовал хостинг от Маджордомо (есть тариф, где 10 доменов прикрутить можно)? как там, работает сапа?

Всего: 1565