Парадоксально, но некоторые компании заблокировали эту страничку :-) Причин не знаю, однако подобных примеров много. Как правило, блочатся американские и европейские топовые сервисы, на их место пытаются прийти местные. Однако с переменным успехом. Вспомнить хотя бы Skype.
В ОАЭ поиск по каталогам распространён значительно сильнее, чем в других концах света.
Как обычно, за исключением азартных и эротических порталов. Сейчас набирает популярность медицина в связи со строительством передовых клиник, а также сайты с софтом на местных языках. Традиционно сильны недвижимость, туризм.
Снова актуально, небольшая сумма, до 3000 ЯД к обмену
Сам являюсь копирайтером. Для меня Margy выполнила работу по описанию одной из книг (направление - бизнес). Работу получил в оговоренное время.
Считаю, что хорошие тексты можно писать только в том случае, если проникнешься идеей, станешь её составной частью. Хорошие тексты - это тексты, написанные с любовью. На мой взгляд, в текстах исполнителя присутствуют эти составляющие.
Рекомендую. :)
А скан паспорта обязательно отсылать? Письмо получил тоже, но вот отсканить нет возможности.
Обменял Яндекс-деньги на wmr, быстро и без проблем. :)
/ru/forum/300277
моя тема.
В день под рерайт могу принимать 7k знаков
Да и паники нет.
Понимаю, что всякое может быть, проблемы и тд. Просто можно 3 слова было чиркнуть.
Новый год уже... человек третью неделю молчит.
При этом человек пишет в других ветках и тд, то есть сетевая активность есть.
В общем, выводы напрашиваются сами....
Буду искать другого исполнителя.
Пытался работать с ТС.
Требовалось создать небольшой сайт на Джумле. Очертили сроки - 10 дней. Я сказал, что спешить не стоит, но работу в теч. 14 дней, т.е. двух недель крайне желательно завершить.
От момента заказа до настоящего времени прошло уже три недели. Последнюю неделю человек вообще не выходит на контакт. На данный момент, готовность работы - это 0% практически.
Было обещано, что увижу работу, как минимум, в черновом варианте (с учетом всех задержек) 13 декабря.... воз и ныне там.
Похоже, нужно искать нового ТС.
Про нагрузку ничего не могу сказать, данных не собрать.
Предполагаю до $8 у.е. в месяц
А по маджор-домо кто-нибудь скажет что?
выдержит нагрузку такую?