tradeinvestor

tradeinvestor
Рейтинг
210
Регистрация
04.02.2008
Интересы
Продвижение сайтов в конкурентных тематиках

Свободен. Принимаю заказы. Заказ от 10k знаков - 10% скидка, от 30k - 15% скидка. Для форумчан с рейтингом > 3000, а также для больших заказов - особые условия.

Как всегда: быстро и качественно.

Стучите в icq 232867349

Господа, а в Сити Банке нужно счет открывать? все расходы ограничиваются там 750 р?

И ещё вот такой вопрос. У меня сейчас стоит задержка платежа, предположим, что у меня было бы 100 у.е. к концу мая месяца, я снял бы задержку платежей до 15 июня, соответственно, как я понимаю, 30 июня обработался бы мой акк и деньги пошли бы чеком на отправку. Они бы ушли как просто заработанные 100 у.е. за прошлые месяцы или 100 у.е. + то, что заработано в июне?

Все боле мене довольны, пока акк не закрывают

а на все вопросы отвечают цитатой из правил:

"сервис «Бегун» оставляет за собой право в любой момент блокировать любую партнерскую программу или партнерский аккаунт без объяснения причин"

я уже столкнулся, вот и все на этом....

Свободен. Принимаю заказы :)

Готов взяться. Моя ветка: /ru/forum/211328

Чтобы сделать текст уникальным - нужно произвести рерайт, либо попросту самому написать материал. Последний вариант часто оказывается проще :)

Копирайт: 2 wmz за 1000 знаков; копирайт, заточенный под ключевики - 2.5 wmz за 1000 знаков

Рерайт: 1.5 wmz за 1000 знаков; рерайт, заточенный под ключевики - 2 wmz за 1000 знаков

--

Перевод с/на (и обратно): русский, английский: 1.5 wmz за 1000 знаков.

Перевод с/на (и обратно): русский, китайский, японский: 2.5 wmz за 1000 знаков, техническая документация: 3 wmz за 1000 знаков.

В каждой работе Вы получаете грамотный текст без орфографических ошибок, стилистически выдержанный, удобочитаемый.

При заказе от 15k знаков, а также постоянным клиентам - скидки :)

Конкуренция, пусть и не высокая, но все же есть. Есть и другие сервисы, просто они менее известны.

Ситуация такова, www.invest-income.com

Несколько дней реклама стабильно держалась только на главной, в разделах статьи и проч вообще не показывалась, теперь все поменялось - там показывается, на главной через раз.

Причем, когда рефреш нажимаешь, иногда (в 20-30% случаев) реклама появляется.

PriBoy, действительно, убрал этот тег min-height и стало лучше. Ставил я его, чтобы всегда линия по левому полю доводилась. Ибо если текста меньше, чем длина правого столбца, то линия не доводится.

Нужно выбирать из двух зол. Наверно, выберу, чтобы корректно отображалось в Эксплорере7, ибо, думается, пройдет год, полтора и на нем будет как на IE6.

Может есть какие-нить мысли, как сделать, чтобы по левой сторону доводилась линия?

ps: у кого широкоэкранные моники и(или) IE7, отпишитесь, корректно ли страница отображается?

Всего: 1567