Свободен для заказов :)
Актуально :)
Я не претендую на покупку, но думаю, что довольно справедлива цена за готовый продукт. А с клиентской базой он бы стоил куда дороже. :)
Действительно, цена клика на форексу в разы упала, сам редко получаю больше 1 рубля. С другой стороны, это легко повернуть в свою пользу. Так что, не вешать нос! :)
https://www.google.com/adsense/support/bin/answer.py?hl=ru&answer=100557
Но что с этим делать - непонятно. Буду рад, если кто-нибудь разъяснит.
Продолжаю покупать сайты.
Также интересны просто домены, соответствующие п.3.
Готов взяться за работу. Большое портфолио в крупнейших электронных СМИ.
Моя ветка
Пообщался с юристом одной из консалтинговых компаний Москвы. Говорит, что ситуация с электронными деньгами, их законодательном регулировании - это большая дыра. Можно трактовать одну и ту же сделку различными способами.
При переводе от 600 тыс руб. банк автоматически сообщает о движении средств в КФМ.
С точки зрения юриста, большее внимание нужно предавать строке - назначение платежа. Это как строчка при банковском переводе. Можно написать - помощь бабушке, а можно и оплата за покупку рогов и копыт :) Хотя сам факт указания ещё ничего не гарантирует.
В ходе общения с юристом также выяснил ещё один подвох - это незаконное предпринимательство. Хотя тут, по его словам, в случае с электронной валютой все тоже размыто и трактуется по-разному. Ожидают выхода федерального закона по таким операциям.
Что касается Webmoney -> рубли через сторонние обменные пункты, то, наверное, да, более безопасно. Также посоветовали сделать оффшор в Маврикии, однако, думаю, в моем случае не окупится.
Обменяю WMZ/WMR <--> ЯД
Ввод/вывод электронной валюты по СПБ.
Свободен, принимаю заказы. :)