Также заказывал перевод, результат понравился, как и оперативность :)
Позвольте ответить. Если Вы идете и находите купюры, хоть пачку, они Ваши, если Вы не можете определить, кто их хозяин, а также он сам не выходит на связь. Если Вы находите кошелек с визитками человека, то Вы можете определить, кто их владелец, а следовательно, если Вы присвоите себе чужое, это будет не "нашел случайно".
А посему, думаю, у Вас случай второй. Верните хозяину, только такими поступками можно заслужить истинное уважение.
а на зачем им иметь два разных адреса - вебнеймс и регтайм, где лучше регаться? Я так понимаю, что Вебнеймс - это юридическое лицо Регтайма...
Записываюсь, посмотрим :)
Домен в личку, пожалуйста. Как будет передача? есть ли пузомерки?
Действительно пришло около 800 писем. Исполнитель выполнил заказ довольно оперативно, качество понравилось. Одним словом, молодец! :)
Каким образом передача домена?
Скорее всего тенденция сохранится; ещё осенью видел, как ЦБ едва отбивает нападки спекулянтов на рубль, сейчас же они валят бакс, если бы не ЦБ, доллар не дороже 30 стоил бы. Если второй виток банковского кризиса будет, то бакс вновь взлетит. Только кажется, что он будет не на Западе, а у нас, во всяком случае, такое впечатление складывается по квартальным отчетностям банков....
узнал от соседей, что он был вебмастер; дальше понятно, что стал перерывать бумажки в поисках телефона, собственно сказал да, сам. Но кто мог подумать, что и такие факторы нужно проверять?
--
Первый раз ощутил, что значит иметь возможность достучаться до компании не по мылу, а хотя бы по телефону.
Нет, к сожалению. Написали, что детально рассмотрели апелляцию и сохранили решение, практически уверен, что ответ роботом.