То есть у кого-то сейчас на ВТБ24 выводится? Мне суппорт сказал, что они предположительно до конца лета остановили вывод на ВТБ24 и Райффайзен.
Думаю, что может хватить и дополнительной изоляции на уже стоящие окна. Ибо как ставят, это вообще отдельная песня.
Удивительно, вначале ТС ставит галочку ознакомления с договором, не прочитав его, а потом пытается обвинить систему, да ещё и найти способ это обойти. Пробовали честно работать? Умные люди говорят, что так выгодней ;)
Такое видел своими глазами :)
tradeinvestor добавил 09.07.2010 в 21:20
Для зимней одежды ребенка?
ответы правильные :)
Но срывают часто не для того, чтобы украсть. Когда человек будет заходить в автобус, шапку срывают и кидают на остановку, в итоге потерпевший возвращается и освобождает проход. Можно успеть сесть :)
А если бы вы были в топе, значит, он будет справедливым? То есть присутствие Вас в топе - это критерий справедливости? :)
Судя по админке, довольно интересная система, но нужно глубже, конечно, смотреть.
По insurance quotes, car insurance клики по 0,7-2.5 долл., трафик из Канады на 60%, может поэтому. 40 долл за клик вообще не видел, фантастично )
Дали ссылку на Жданова, человек здоровый образ жизни пропагандирует. Однако в некоторых случаях он явно "загибает", в работы добавляет свое личное, я не уверен, что это будет уже "рабочим".
Читайте сразу Брэгге, он как бы ещё и переосмыслил труды своего коллеги, от этого они хуже точно не стали. Посмотрите книгу "Как самому восстановить зрение: практические советы и упражнения" авторов Оремус Е.А., Шикунов А.Ю., она есть в сети (не знаю, можно ли давать ссылки на книги). И очень много трудов на английском.
Наверное, одно из не многих, что действительно работает, главное усердие и постоянность.
Толка нет.
Берегите зрение, если есть проблемы, почитайте Брэгге и Бейтса, я и несколько моих знакомых за год-полтора существенно улучшили зоркость и один даже отказался от очков. Главное- делать упражнения регулярно.