tradeinvestor

tradeinvestor
Рейтинг
210
Регистрация
04.02.2008
Интересы
Продвижение сайтов в конкурентных тематиках

То есть у кого-то сейчас на ВТБ24 выводится? Мне суппорт сказал, что они предположительно до конца лета остановили вывод на ВТБ24 и Райффайзен.

Думаю, что может хватить и дополнительной изоляции на уже стоящие окна. Ибо как ставят, это вообще отдельная песня.

Удивительно, вначале ТС ставит галочку ознакомления с договором, не прочитав его, а потом пытается обвинить систему, да ещё и найти способ это обойти. Пробовали честно работать? Умные люди говорят, что так выгодней ;)

kimberlit:
А можно и получить в рожу от сурового рыбака, который успел вернуться или у которого есть запасная шапка.

Такое видел своими глазами :)

tradeinvestor добавил 09.07.2010 в 21:20

Львович:
Неа, совеццкая шубы в хозяйственную сумку не влезет :)

texter, это не рассказ. Это очень распространенная практика совеццких времен.

Для зимней одежды ребенка?

ответы правильные :)

Но срывают часто не для того, чтобы украсть. Когда человек будет заходить в автобус, шапку срывают и кидают на остановку, в итоге потерпевший возвращается и освобождает проход. Можно успеть сесть :)

А если бы вы были в топе, значит, он будет справедливым? То есть присутствие Вас в топе - это критерий справедливости? :)

Судя по админке, довольно интересная система, но нужно глубже, конечно, смотреть.

По insurance quotes, car insurance клики по 0,7-2.5 долл., трафик из Канады на 60%, может поэтому. 40 долл за клик вообще не видел, фантастично )

dreamir:
А можно ссылочки, кто такие? Труды? Упражнения?

Дали ссылку на Жданова, человек здоровый образ жизни пропагандирует. Однако в некоторых случаях он явно "загибает", в работы добавляет свое личное, я не уверен, что это будет уже "рабочим".

Читайте сразу Брэгге, он как бы ещё и переосмыслил труды своего коллеги, от этого они хуже точно не стали. Посмотрите книгу "Как самому восстановить зрение: практические советы и упражнения" авторов Оремус Е.А., Шикунов А.Ю., она есть в сети (не знаю, можно ли давать ссылки на книги). И очень много трудов на английском.

Наверное, одно из не многих, что действительно работает, главное усердие и постоянность.

Zevss:
Хотелось бы услышать мнение людей реально ними пользовавшихся. Бывает приходится проводить за компом много времени, по работе, глаза слезятся режут. Если они действительно помогают, где их купить? Спасибо.

Толка нет.

Берегите зрение, если есть проблемы, почитайте Брэгге и Бейтса, я и несколько моих знакомых за год-полтора существенно улучшили зоркость и один даже отказался от очков. Главное- делать упражнения регулярно.

Всего: 1567