tradeinvestor

tradeinvestor
Рейтинг
210
Регистрация
04.02.2008
Интересы
Продвижение сайтов в конкурентных тематиках

Скрин так выложили, что и смотреть уже дальше не хочется.

krabik:
C Арсагерой знаком с 2007 года, сейчас юзаю ЗПИФН "Арсагера – жилищное строительство".
На мой взгляд сейчас это довольно перспективное и надежное вложение на горизонте в 2-3 года.
Арифметика рассуждений простая: оценочная стоимость 1 кв.м. по последним отчетам составляет ~83,5 тыс. рублей(т.е. цена 1 пая 2 416 руб). По текущим котировкам паев на ММВБ (1 400 руб) 1 кв.м. в уже готовой квартире в СПб можно приобрести примерно за 48,5 тыс. руб. Таким образом, если предположить, что цена на недвижимость в Санкт-Петербурге не будет падать в ближайшие 2-3 года, мы имеем потенциал в 72% роста.

Ну если быть точным, УК по законодательству не имеет права поддерживать котировки своих же паев. Ликвидность поддерживает маркет-мейкер, что наоборот решает проблемы с покупкой и продажей. Если вы дадите ссылку на вашу запись или стенограмму, я смогу рассказать, в чем заключается ваша ошибка.

Маркет-мейкер стоит в тени своих ук, так с финамом, солидом, арсагерой и т.д. Законодательно они разные и независимые, да, а по факту иначе.

Несколько сотен городских доменов есть, собирались годами. Если поставить Джумлу, то есть самописная система мониторинга этого хозяйства.

Kamchess:

Ну, так и озвучьте эту контору. Страна должна знать своих героев. Это как понимаю, онлайн.
И потом, если Вы стабильно играете в плюс, что мешает ставить в оффлайне. Там ставки вообще обезличены. Кто и когда ставит - не спрашивают, соответственно, и обрезать ничего не смогут.

80% ставок делаю он-лайн. Можно, конечно, "торчать у будки", некоторые он-лайн принимают, но не удобно. На биржах ставок ликвидность не достаточна для меня, не все фишки можно сделать. Идеально было БетС***, но вот там радость длилась не долго.

Сам торгую в ливе в основном чемпионаты Германии, Франции, Англии, не в ливе - Польша, Швейцария.

krabik:
ПИФ недвижимости, например. В частности на питерском рынке активно работает УК Арсагера, а паи обращаются на бирже ММВБ. Т.е. несмотря на закрытость некоторых фондов, вложение можно сделать в любой будний день, приобретя паи на вторичном рынке.
Также розничные фонды недвижимости есть у Кит Фортис и у некоторых других УК: http://www.nlu.ru/pifs-search.htm?keyword=&fondid=all&type=all&categor=%CD&uk=all&qual=1&nonqual=1&schafrom=&schato=&period_start=&period_end=&mode=search&orderby=fond_name&orderset=asc&pageNo=0

Угу, купить можно на бирже ММВБ пай, а потом иметь можно кучу проблем с продажей, ибо ликвидность искусственно поддерживается самой Арсагерой, я это уже говорил на бизнес фм.

tradeinvestor добавил 24.08.2010 в 00:14

Кстати, кому нужна помощь по инвестициям в пифы (Россия, Запад), акции, то могу помочь советом, чтобы грабли самому не придумывать. Типа консалтинг ) Имею большой опыт работы, в частности, в управляющих компаниях )

Kamchess, при всем уважении, не соглашусь с Вами в плане доходности ставок на явных фаворитов. Я ставки делаю с 2001 года.

Из 128 матчей на которые давался кэф 1,1 и ниже, 127 закончились победой фаворитов, 1 - вничью. Таким образом, доходность таких матчей очевидна.

Увеличьте выборку в 10 раз и я уверен, количество промахов возрастет в значительно большую величину.

Ни разу с таким не сталкивался. Если бы подобные случаи в крупных конторах были, о них было бы доподлинно известно и это сильно ударило бы по имиджу такой конторы.

Мне не закрыли счет, но обрезали лимит до 100 р на любое событие в линии, когда вывел всего около 10-ки уев. При этом контора одна из крупнейших в СНГ.

Бывают мужики, которые все под своим контролем держат. Жена домой приходит, картошку приносит, так сетку обязательно нужно взвесить, точно ли там 7 кг условно ) Ну и естественно муж покупает не только себе носки, но и жене колготки, правда, с ней. Но это не мешает им жить счастливо :)

wweb-master:
А почему так мало? Всего 5 косарей от одного заказчика.

А не большие ли у Вас аппетиты, за бесплатно, сударь?

Человек спросил про сохранение денег, а тут про букмекерские конторы пошли говорить. Какое ж это сохранение денег?

Автор, берите портфель активов.

Если интересует недвижка, но нет возможности купить объект, то можно купить кусок фонда, который туда инвестирует. Только фонда не компании СНГ ;) ETF на американских биржах торгуются, очень хорошо получается использовать. Я покупаю фонды американские, которые расчитаны на рентный доход, при этом компания сама строит.

Как обойти ограничение 100 новостей в dle?

Подумайте лучше о том, какую бесплатную цмс использовать или как найти 60 долл. Толку будет больше. Хотите проект сделать, а уже первый венец под дом готовы гнилым класть.

Всего: 1567