Зачем снимают шапку?

tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
6011

Пятничный позитивный вопрос.

Зима, на улице реально холодно. Рыбаки подходят к остановке общественного транспорта для ожидания пригородного автобуса. Автобус подъезжает. Несмотря на холод, особо опытные держат шапку в руках перед собой. Почему? :)

SEO в конкурентных тематиках. Продвижение на Россию и USA/CA, консультации. Внимание! Связаться со мной можно только по ICQ 707482 или через ЛС на форуме и не по каким иным контактам.
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#1

Ну, во времена СССР обычно шапки брали в руку женщины, чтобы их не сорвали в момент штурма автобуса. В чем смысл снимать их сегодня, тем более рыбаками, сказать затрудняюсь.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#2

tradeinvestor, тут все рассказано: http://www.onotole.net/sov1.html

пс и да славься Онотолеэ и придет царствие его и прочее и. т. д..

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#3

Львович, попячься. Я первый ответил, просто я ссылку искал.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#4

Альпийское нищенство, святое дело!

☠️☠️☠️
tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#5

ответы правильные :)

Но срывают часто не для того, чтобы украсть. Когда человек будет заходить в автобус, шапку срывают и кидают на остановку, в итоге потерпевший возвращается и освобождает проход. Можно успеть сесть :)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#6
tradeinvestor:
ответы правильные

И да еще раз славься Онотолеэ и его мудрость!

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#7
6666:
Львович, попячься. Я первый ответил, просто я ссылку искал.

Не буду я пячеться. Пока ты ссылку искал, я вспоминал что у моей жены шапку срывали минимум раза три. Опыт, он, кагбэ сын ашиппак типо трудных. :D

Вот ответь мне, почему женщины, идя зимой за ребенком в садик, брали с собой здоровенную хозяйственную сумку?

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#8
tradeinvestor:
Можно успеть сесть

А можно и получить в рожу от сурового рыбака, который успел вернуться или у которого есть запасная шапка.

[Удален]
#9
Львович:
Вот ответь мне, почему женщины, идя зимой за ребенком в садик, брали с собой здоровенную хозяйственную сумку?

Для шубы?

(10 шуб)

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#10
Львович:
чтобы их не сорвали в момент штурма

Вспомнился рассказ, давным-давно читал.

Мужик долго собирал деньги, купил новую шапку, шел в ней по улице счастливый и приспичило ему по большой нужде. Он забежал куда-то на вокзал или типа того. Сидит, мирно делает свое дело. Вдруг через стенку кабинки заглядывает амбал, срывает с мужика крутую шапку, а вместо нее нахлобучивает на него какую-то облезлую, поношенную и говорит: Нех, посрать можно и в старой шапке.

Автора, и полностью сюжет не помню :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий