Дядя Коль, расскажите пожалуйста подробнее свою грустную историю по усовершенствованию рабочего места...нам... подрастающему поколению, чрезвычайно интересно послушать совет старших 😂
Ну а если без шуток, то можно было бы клавку поудобнее расположить на столике для завтрака в постели, а под локотки по подушке и жизнь бы казалась малиной или я не прав?! ;)
Наверное бросили работу по усовершенствованию рабочего места на полпути ;)
А вот воздухозаборные отверстия снизу, точно говорю!
Не верите, переверните ноутбук, предварительно закрыв его и увидете! Ну как, увидили, ну вот, что я вам говорил! Так что это просто чудо, что ноут не перегрелся :)))
Ром, каких тюлений, ну посмотри на Сеошников, ни одного жирного, дядю коля, дядя саша, евгений, Look и еще один модератор не в счет, остальные все худенькие :)))
Есть такое дело... вроде и хочеться полежать, но тогда действительно надо телевизор на потолок вешать, а клавиатуру крепить перпендикулярно полу, плюс для мыша подставку, тогда спина не будет уставать :) Но вообще и так наверное долго не полежишь!
_____________________
А с ноутом в кровате не удобно - во первых нельзя вентиляционные отверстия закрывать и на себя класть его тепло, да и излучение нет-нет, да и повлияет на потенцию ;)
Так уже поздно, опоздали вы с советом, у меня дорогой и большой монитор NEC LCD 19 дюймов - ни капельки не жалею :))
Дим, ты должен как в том анкекдоте сделать:
Объявление о работе:
Компания ******* набирает магов, колдунов, чародеев и ясновидящих! На собеседование приходите сами знаете куда и когда, зарплата высокая!
Так и ты должен знать, выйди в астрал ;)
Ага, а вот в теме про работу лежа, в вашем посте чуствовался упрек ;)
И вообще, формула идет, в спортбаре надо было собираться и болеть за Кими Райкинена ☝
Так и телевизор раньше смотрели сидя... а ща все предпочитают на диванчике полежать с пивком и пультом в руках!
Я до сих пор помню, как в детстве бегал к телевизору (ТЕМП 714), чтобы переключить программу или сделать звук по тише! :)
Серега, не пугай меня.... и так страшно :)))
Я если смогу, то приеду :)))
А можно телефон для связи?