Вертолет летает со скоростью 200-300 км/ч, плюс вам воздушный коридор могут сразу не дать! :p
Вы на чем поедите то??? что у вас за супермобиль, что до питер за час?! куплюЮЮЮЮЮЮ :)
А если про самолет, то может невеста на самолете и не полетит и вообще, может она сейчас лежа в кровати печатает с ноута сообщения, а вы тут с цветами припретесь ее в москву забирать ;)
Хотя идея увидиться - заманчива...
Сид, тут есть очень добрый модератор, но за Highscreen об веслом так "отоварит", что больше не сможете писать на этом форуме сообщение :p
Так расчет прост, жена зарабатывает деньги, чтобы нанять домохозяку :)))
В питер за невестой поедите?
А вы ничего не перепутали? ;)
Прекрасный пол - это женщины,
а слабый пол - это мужчины!?
Нужны доказательства?! Легко, кто больше боится зубных врачей мужчины или женщины?!
То-то и оно :)))
Ага, и веслом модераторским помешать, чтобы равномерно прошок растворился, тогда Дима хочешь- не хочешь, а придет :)))
А как вообще меряли, может конкуренты прибавляли, а вы в это время на месте стояли и ничего не делали?
Лично у меня по разному! Одни ссылки перестают давать эфект, я их вычисляю и снимаю, а другие нормально, сайт как прибитый на месте держат!
D . G . - ЭТО ПЯТЬ :)
Убило на этой фотке то, что одна клавиатура и касета, еще времен холодной войны :)))
Не совсем так, снизу - это отверстия для ЗАБОРА воздуха на охлаждение процессора и пр., а сбоку - это отверстия для ВЫБРОСА горячего воздуха!
ерунда, за месяц 6 кило и нормально! :p
Ром, ты же меня видел на пляже, ведь я не толстый, правда ;)?
И вообще, все что у мужчины выше талии, это грудь ☝