В вашем случае можно цеплятся за следующие вещи:
1. Обычно протокол составлен неправильно - делайте копию и вперед на просторы юр.сайтов, если найдутся, кто найдет ошибки, то помогут (обычно это делают адвокаты за денешку).
2. Почему трубочка стала мерилом опьянения!? Сразу нах*й надо было послать (100 раз об этом все адвокаты говорят), надо было требовать наркологическую экспертизу, которую обычно проводят в стационаре! А мент не всегда хочет туда везти, да и при том, если чуть-чуть пьян, то за время, пока вы туда прибудете, все может и выветрица (в инете даже есть таблица, по которой можно прикинуть за скоко выветрица :) ).
Вообщем ваше спасение - трубочка, на нее надо напирать, что она может показать только предварительно и ее показания часто бывают ложными, а самой экспертизы не было!!!
И по поводу как себя вести в суде: судья очень часть сам не в теме и законы знает поверхностно (УБЕДИЛСЯ НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ), поэтому что напишут, то он и выносит, если вы не докажите обратное! Так что советую как следует подготовиться и биться насмерть!
Кстати, где будет суд? Район, округ какой?)
Афигеть....во люди находчивые, такой траф себе дополнительно взяли! Не удивлюсь, если человек, который это придумал, сидит и постит на этом форуме!
А вообще смиялся на полу :)
Кстати, ПЛОХО что колег за спиной не было, могли бы совместно отдохнуть ;)
Ну не подводник, но немного подводными лодками интересовался (совсем чуть-чуть)
Очень порадовал "Тайфун", который 175 метров длиной и 22 высотой - просто плавучий подводный дом какой-то, при всем при том, он кажись 30 узлов выдает! Правда насколько я помню сильно он в серию не пошел, т.к. не везде может причалить на обслуживание.
Вот, нарыл в интеренет, может кто знает. что за зверь!?
Учимся стрылять по падоначей системе :)
Слушай, ЗАЧОТ!!! Даже я бы лучше не сказал бы :)
Афтар, пеши ИСЧО! 😂
Креатиф Ах**ный/Афтар Маладец :)
Спокойно, может он заранее и вообще, прально делает... чтобы если что, сразу на разборку а не домой к интеренет, а только потом на разборку :)
Фото, даешь фото, а мы будем угадывать что это за машина 😂
Кстати, если про мицубиский разбор спрашивали, значит взяли митсубиси... если денег было не много, то может старый лансер? ;)
А можно я ща угодаю ;)
Наверняка взял гольфа 3-го ! ;)
О блин... да я тут вообще по ходу не в теме.....
я видел еще 10 лет назад что-то собирали на водороде, но почему-то так и не пошло в серию, а вот чичас хотят запустить!
Кстати, с химией с детства не дружу, а откуда водород берут? (ладно ладно, когда все встанут с пола после дикого смеха, может кто-нить ответить) А то может получение этого водорода будет дороже бензина!?