Апдейт 30.08

iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
#191
FlyAway:
iexpert, не одна фикня! :) вообщем ты понял где собака зарылась... всё больше не буду конкурентам подсказывать 🙄

Да, спасиб. Проверка на выпадение идет но она автоматом и уж больно много всего проверяет. а посмотреть не дошло.

А роботс.. ну раньше такого влияния не было, но я последовал совету и прописал, пусть будет :-)

Бойтесь ваших желаний, ибо они могут исполниться
incorp
На сайте с 10.10.2005
Offline
10
#192

Прогнал опять 5 сайтов. И смешно и грусно одновременно:

Сайт по автомобильной тематике (хотя это значения не имеет)

в течении последнего часа хорошо подрос в гугле и рамблере по всем запросам в топ (результат ожидаемый - работы велись активные). В яндексе по тем запросам, по каторым велась работа в последнее время сайт выпал на -50 и более позиций (половина запросов выпала еще ночью, остальные выпали в течении последнего часа). :-)

Похожая ситуация еще по некоторым проектам.

Буду ждать....

Обычно результатом решительного шага вперед, является увесистый пинок сзади! :smoke:
iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
#193

Кстати, кому интересно, отбой боевой тревоги, спасибо большое Андрею. у второго сайта тоже выпала морда, а я просто черезмерно понадеялся на автоматы.

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#194

iexpert, не за что, Host я бы на твоем месте написал бы под директивой Disallow: /admin ;)

Сердюченко Андрей (http://www.serdyuchenko.ru/) Масонская ложа — SЕ-Team.ru (http://goo.gl/YIjV6h) :)
iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
#195
FlyAway:
iexpert, не за что, Host я бы на твоем месте написал бы под директивой Disallow: /admin ;)

Как скажете, маэстро...

ПЫСЫ: А зачем же вы закрыли горячо ненавидимый нами в свое время калькулятор?

ПЫПЫСЫ: А как долго морды будут возвращаться?

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#196

iexpert, потому чта не нужно его индексировать :) зы: не знаю, может в следующий апдейт вернутся морды.

P
На сайте с 30.08.2006
Offline
0
#197

Ну яша дал!!! Стока доров в топе!!! Статы разрываются !!! ))))))))) Наверное поперхнулся таким моим колличеством !!! )))))))))))))))))))

P
На сайте с 30.08.2006
Offline
0
#198

мдааа... белые сайты отдыхают )))))

С такими скриптами можно всю выдачу раскалашматить!

Короче ахтунг пацаны, со след. апдейта немерено белых снесётся нах...!!!

Sorry, такая у меня работа!

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#199
iexpert:
Как скажете, маэстро...
ПЫСЫ: А зачем же вы закрыли горячо ненавидимый нами в свое время калькулятор?
ПЫПЫСЫ: А как долго морды будут возвращаться?

Читаю ваши посты с Андреем... и просто на полу лежу.😂

Как бы из новичков не подумали, что Андрей в яндексе работает, после таких ваших вопросов, а то завалят вопросами, типа: че этА у мНя с сайтом, ааа? или как прАбЫца на пЭрвое мЭсто!?

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
keks
На сайте с 28.04.2004
Offline
97
#200
А если серьёзно, то хочется мозгами пошевелить... Вот в июле было пару апдейтиков веселых.

И че, нечем мозги занять? Неверю :) Вот подумайте например как увеличить прибыль вдвое :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий