C чем связано?

12 3
Seompson
На сайте с 24.05.2006
Offline
172
1360

Здравствуйте! Вот никак не могу понять в чем дело. Короче прикупил я ссылок с морд. Посмотрел, что ссылки мои проиндексировались и отображаются в Яндексе. Однако после последнего апдейта произошло вот что. Ссылки с этих морд исчезли.....:( Вот не понимаю, что у Яндекса снова база квакнулась или что?

П.С. А недавно уcтановленные ссылки в индексе есть. Все проверял через be1.

Качественное продвижение сайтов на выгодных условиях (http://inpromotion.ru). Портфолио выполненных работ (http://inpromotion.ru/portfolio.php). Подробности тут (http://inpromotion.ru/sotrud.php)
falco
На сайте с 25.05.2006
Offline
60
#1

Seompson, в расширенном ссылки есть?

Kwork.ru - услуги фрилансеров по 500 руб.
J
На сайте с 05.08.2006
Offline
90
Jak
#2

Seompson, Ссылки на мордах проверяли? Может сняли?

Seompson
На сайте с 24.05.2006
Offline
172
#3

falco, ссылки смотрел в Яндексе. Показывает 8 страниц, а отображает 3...???

Jak, ссылки на мордах проверил...Стоят :)

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#4

Глючит яндекс, проверял несколько сайтов на присутствие в яндексе - НОЛЬ... я чуть в осадок не выпал после бурной химической реакции.

Что-то там у яшы происходит, но молчат они как партизаны.

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Seompson
На сайте с 24.05.2006
Offline
172
#5

Klopopryg, чтож....Будем ждать...Просто сейчас случайно полез проверить ссылочки, а тут мне вот такой сюрпрайз...:) Будем надеяться, что все вернется на круги своя...

J
На сайте с 05.08.2006
Offline
90
Jak
#6

Seompson, Наверное АП еще идет, вот он и глючит немного, бэки у многих сайтов прыгают..

Seompson
На сайте с 24.05.2006
Offline
172
#7

Jak, посмотрел другие темы на форуме и понял, что скорее всего вы правы и ап до сих пор идет, потому как Яндекс очень хорошо трясет :)

U
На сайте с 17.12.2002
Offline
41
#8
Seompson:
Здравствуйте! Вот никак не могу понять в чем дело. Короче прикупил я ссылок с морд. Посмотрел, что ссылки мои проиндексировались и отображаются в Яндексе. Однако после последнего апдейта произошло вот что. Ссылки с этих морд исчезли.....:( Вот не понимаю, что у Яндекса снова база квакнулась или что?

Апдейт апдейтом, но попомните мое слово - в обозримом будущем покупка морд станет так же бессмысленна, как и активно банящиеся сейчас каталоги. Просто Яндекс наверняка уже имеет черный список жирных морд, а в дальнейшем просто перестанет учитывать ссылки с жирных (а то и всех) морд.

И это его (Яндекса) право.

И это правильно, хотя и грустно :(

J
На сайте с 05.08.2006
Offline
90
Jak
#9

Ugrumiy, возможно вы и правы, но как яндекс будет находить эти жирные морды? Робот врятли найдет, поскольку многое сайты ставят линки и без продаж, например если продавать только тематические ссылки, то не думаю что можно найти...

Ну а люди ведь все сайты не проверят...

U
На сайте с 17.12.2002
Offline
41
#10
Jak:

Ну а люди ведь все сайты не проверят...

Jak А другие люди настучат :)

Да и почему бы Яндексу взять да и не перестать учитывать ссылки с морд. Как уже неоднократно говорилось и здесь и А. Воложем с И. Сигаловичем: "Яндекс - это частная компания"

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий