Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты
4erniLa:
Лучше валенки, как у дедушки Мороза!)))

Прикольно наверно будет выглядить девушка в деловом костюме и валенках. Если можно рисунок, а лучше фото, только без синей штучки :)

mail bot v 1.0:
Аффтар курит плаН?

Это демонстрация новогоднего костюма по просьбе Олега (aka Pelvis).

Terys:
хм......
и?

Чего... достаточно просто в опросе выбрать наиболее близкий вам вариант и ФСЁ %)

Мне не понятно, почему она такой популярностю у нас пользуется, ведь санта-клаус нам чужой дядя... или правильней сказать дедушка :)

Margor:
Обещали 13 объявить, а Путин сегодня высказался...... Хех, Медведева ожидала меньше всего. Слишком молод.

Значит вы не держите руку на пульсе политических событий в России 😂

А то, что Медведь будет новым президентом, было ясно еще год назад, кстати, я об этом писал на этом форуме.

pelvis:
Klopopryg, Рома, поделись своими соображениями. Нет, ну реально интересно, как же выглядит новогодний костюм оптимизатора :)
пс: а стоит ли его надевать? Весь год этим занимаешься, надо и отдохнуть от образа 😂

Олег, посмотри на мой аватар, чем не костюм для оптимизатора, а чтобы сделать его новогодним, надо добавить красную шапочку и все - костюм готов :)

jpg seo_buny90ng.jpg
Alex88:
См. выше: гадят в городе в основном домашние питомцы. А если есть лишние деньги, лучше потратить их на детские дома.

Вы наверное работаете финансовым консультантом в инвестиционной компании, угадал?! - Сразу находите применение чужим "лишним" деньгам.

А люди и их дети по вашему не гадят!? Прям безотходное производство в пределах организма, да? Отходов от 1-го человека гораздо больше, чем от животного и не все отходы являются удобрением.

root:
улр, пожалуйста, на обозрение такого чуда!

+1, дайте посмотрет.

skat:
человечишко остался жив

Что-то не верится...

Angelo:
Однозначно костюм зайчега 😂

В нашем полку прибыло :)

Doktors:
Я на новый год буду балериной, хоть я и не худой как лезвие, но все же, решился ВЧЕРА - буду 😂

Александр, я даже захотел посмотреть фото до костюма балерины, а потом, для сравнения в костюме.

Пы.сы.: А теперь ждем Костю Сима, он прокоментирует мое сообщение 😂

6666:
Можно словами? Короче, одевай обтягучее трико, как у супермена, только на груди знак ТИЦ. С подписью "повысим траст сайта кнопкой цитирования".

Денис, вы перепутали его с костюмом дорвейщика или продавца ссылок.

Костюм оптимизатора выглядит соООООвсем не так.

Lor:
По характеру - да.

+1

животные подстраиваются и копируют своих хозяев.

Всего: 9506