Прикольно наверно будет выглядить девушка в деловом костюме и валенках. Если можно рисунок, а лучше фото, только без синей штучки :)
Это демонстрация новогоднего костюма по просьбе Олега (aka Pelvis).
Чего... достаточно просто в опросе выбрать наиболее близкий вам вариант и ФСЁ %)
Мне не понятно, почему она такой популярностю у нас пользуется, ведь санта-клаус нам чужой дядя... или правильней сказать дедушка :)
Значит вы не держите руку на пульсе политических событий в России 😂
А то, что Медведь будет новым президентом, было ясно еще год назад, кстати, я об этом писал на этом форуме.
Олег, посмотри на мой аватар, чем не костюм для оптимизатора, а чтобы сделать его новогодним, надо добавить красную шапочку и все - костюм готов :)
Вы наверное работаете финансовым консультантом в инвестиционной компании, угадал?! - Сразу находите применение чужим "лишним" деньгам.
А люди и их дети по вашему не гадят!? Прям безотходное производство в пределах организма, да? Отходов от 1-го человека гораздо больше, чем от животного и не все отходы являются удобрением.
+1, дайте посмотрет.
Что-то не верится...
В нашем полку прибыло :)
Александр, я даже захотел посмотреть фото до костюма балерины, а потом, для сравнения в костюме.
Пы.сы.: А теперь ждем Костю Сима, он прокоментирует мое сообщение 😂
Денис, вы перепутали его с костюмом дорвейщика или продавца ссылок.
Костюм оптимизатора выглядит соООООвсем не так.
+1
животные подстраиваются и копируют своих хозяев.