Я не понял, вы предлагаете в Битце купаться!?
Там же вроде запрещено, может тогда проехать 3.5 км и покупаться в Тропарево, сегодня там был (кстати, там и в пейнтбол играли), вроде ничего, дети правда намутили воду, но если на другом бережку, то нормально! При желании можно и катамаран на прокат взять и оптимизировать его :)))
С парковкой тоже вроде нормально, до воды 300 метров! А у кого джип, вообще может подъехать очень близко, главно перелезть лежачего полицейского, с бордюр высотой!
skat, с не терпением ждем новых конкурсов 😂
А вам нужно продвинуть сайт по определенным запросам или получить трафик?
Если первое, то нет, если второе, то да (если каталог имеет хорошую посещаемость и хорошо структуирован)!
Леха, хорош шифроваться, покажись :)
Народу уже интересно стало посмотреть :)
ДАЕШЬ ФОТО! :)))
Че-то мы вообще от темы ушли...
Попробуем вернуться!
И так, насколько я понял, продвинуть сайт не сложно и смысл заказывать у тех, кто имеет массу удачных проектов и довольных клиентов - смысла нет, т.к. они берут значительно дороже, чем оно того стоит?
Значит выход - искать того, кто за 100-250 долларов продвинет сайт, главное найти того, который правда продвинет, а не просто деньги возьмет!
А теперь вопрос года:
А как определить какой дешевый оптимизатор правда продвинит, а какой нет?
Ведь те, у кого есть хоть какое-то порфолио уже за 100-250 долларов не работают!
Так все-таки цена то не 100-250 долларов, а 500 и вы еще подумаете ;)? А за других говорить не надо, во всяком случае голословно! Можете показать оптимизатора, покажите, чего просто говорить, что они есть ;)?
Ну понятно, я то понимаю, но сказать не могу... все ясно, очень веский аргумент, прямо аксиома...захочешь не поспоришь! :)
Хорошо, возьмите напишите инструкцию по оптимизации и дайте человеку, который в этом не разбирается, как думаете много напродвигает?
Да, вы что все делали хорошо сразу, т.е. первый проект по сложному запросу без проблем за месяц в топ? ;)
Dervish - все очень красиво и правильно написали... БРАВО... *бурные авации*...
Но это все теория, а теперь давайте перейдем к практике:
Я могу за неделю найти реально 2-3 заказчика на оптимизацию (по сложности примерно такие-же, как показал топикпастер), готов вам платить по 250 долларов, а себе брать все, что сверху, не хотите так поработать!?
А то, что вы расписали, это все верно, если говорить в целом, тогда почему все владельцы фирм нанимают ОЧЕНЬ ДОРОГИХ ОПТМИЗАТОРОВ, а не просят это сделать секретарш, раз так все просто? А...я понял, они наверное все БОЛЬШИЕ ДУРАКИ :)
Спросите хирурга, что нужно, чтобы вырезать апендицит? Он скажет, подготовить больного, сделать анастезию, разрезать брюшную полость, отрезать апендикс, потом все зашить, вывести из наркоза и все!
А теперь велком - возьмите инструменты в руки...сможете вырезать так, чтобы больной не пострадал ;)?
Так может надо Яшеньке помочь найти сайт? ;)
Может ссылочку воткнуть на сайтик, где робот каждый день бывает ;)?
Хорошо Вам, я вот до сих пор сижу и думаю включать кондиционер или нет...
Ща наверное все закричат: КАНЕШНА ВКЛЮЧАЙ, ЧЁОО ТУТ ДУМАТЬ!
А я отвечу просто - кондиционер это конечно хорошо, но пока терпимо, стараюсь обходиться, т.к. аклиматизация к жаре быстрее происходит, да и шансов простыть меньше :)
А давайте вспомним недавние волнения во франции... люди протестовали до тех пор, пока не отменили закон о первом найме!
Если опустить руки и сказать: ну и ладно, все-равно ничего не будет, тогда правда нас будут доить, а если отключили - все ******, день потерпять, 2 потерпят, а далее убытки то идут!
Я сейчас часто звоню когда можно было бы обойтись без разговора - избаловался :)! А раньше, когда у меня 10 долларов хватало на 6-8 месяцев, я договаривался сразу, заранее, использовал смс, сброс звонков! Короче при желании мог выкрутиться!
Если все начнут резко звонить только тогда, когда действительно необходимо, то доходы операторов РЕЗКО упадут!
У вообще 20 центов за звонок (у меня МТС) - ИМХО дорого.