Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты
pelvis:
Есть предложение завтра принять ванну в Битце, кто поедет?
Если есть другие предложения, рассмотрим.
Пиво против загара :D

Я не понял, вы предлагаете в Битце купаться!?

Там же вроде запрещено, может тогда проехать 3.5 км и покупаться в Тропарево, сегодня там был (кстати, там и в пейнтбол играли), вроде ничего, дети правда намутили воду, но если на другом бережку, то нормально! При желании можно и катамаран на прокат взять и оптимизировать его :)))

С парковкой тоже вроде нормально, до воды 300 метров! А у кого джип, вообще может подъехать очень близко, главно перелезть лежачего полицейского, с бордюр высотой!

skat, с не терпением ждем новых конкурсов 😂

Pairgain:
сабж !

нужны ли вам регистрации в каталогах которые не размещают прямых ссылок на ваш сайт ?

прошу обосновать ваше мнение.

А вам нужно продвинуть сайт по определенным запросам или получить трафик?

Если первое, то нет, если второе, то да (если каталог имеет хорошую посещаемость и хорошо структуирован)!

lexalink:
Piligrim, вообще фото убери, продавать будем...

Леха, хорош шифроваться, покажись :)

Народу уже интересно стало посмотреть :)

ДАЕШЬ ФОТО! :)))

Dervish:
Клопопрыг, причем здесь мой первый проект? Еще раз говорю: полгода назад я бы взялся за подобное предложение. Я мало общаюсь на этом форуме и знаю немногих и в любом случае не собираюсь искать оптимизатора. То что это реально я знаю по себе, вот и все. Я лишь указал на то что полное обобщение как у вас - неверно.

За других я и не говорил, фразы про "студентов" - ваши.

Че-то мы вообще от темы ушли...

Попробуем вернуться!

И так, насколько я понял, продвинуть сайт не сложно и смысл заказывать у тех, кто имеет массу удачных проектов и довольных клиентов - смысла нет, т.к. они берут значительно дороже, чем оно того стоит?

Значит выход - искать того, кто за 100-250 долларов продвинет сайт, главное найти того, который правда продвинет, а не просто деньги возьмет!

А теперь вопрос года:

А как определить какой дешевый оптимизатор правда продвинит, а какой нет?

Ведь те, у кого есть хоть какое-то порфолио уже за 100-250 долларов не работают!

Dervish:
я сказал что реально найти оптимизатора, но не сказал что я хочу. полгода назад я бы взялся, сейчас у меня клиентов хватает :)
но за 500...я подумаю. но это я и я не утверждаю что только я (или те кто берет сравнимые суммы) сделают нормально.

Так все-таки цена то не 100-250 долларов, а 500 и вы еще подумаете ;)? А за других говорить не надо, во всяком случае голословно! Можете показать оптимизатора, покажите, чего просто говорить, что они есть ;)?

Dervish:
Про хирурга метафора корявая. Почему - объяснять влом. Хотя бы потому что аналогии такому понятию как "бессознательная наработка движений рук" в SEO нет, например.
Я смогу. У меня есть опыт продвижения сайтов и весьма успешный.

Ну понятно, я то понимаю, но сказать не могу... все ясно, очень веский аргумент, прямо аксиома...захочешь не поспоришь! :)

Хорошо, возьмите напишите инструкцию по оптимизации и дайте человеку, который в этом не разбирается, как думаете много напродвигает?

Да, вы что все делали хорошо сразу, т.е. первый проект по сложному запросу без проблем за месяц в топ? ;)

Dervish - все очень красиво и правильно написали... БРАВО... *бурные авации*...

Но это все теория, а теперь давайте перейдем к практике:

Я могу за неделю найти реально 2-3 заказчика на оптимизацию (по сложности примерно такие-же, как показал топикпастер), готов вам платить по 250 долларов, а себе брать все, что сверху, не хотите так поработать!?

А то, что вы расписали, это все верно, если говорить в целом, тогда почему все владельцы фирм нанимают ОЧЕНЬ ДОРОГИХ ОПТМИЗАТОРОВ, а не просят это сделать секретарш, раз так все просто? А...я понял, они наверное все БОЛЬШИЕ ДУРАКИ :)

Спросите хирурга, что нужно, чтобы вырезать апендицит? Он скажет, подготовить больного, сделать анастезию, разрезать брюшную полость, отрезать апендикс, потом все зашить, вывести из наркоза и все!

А теперь велком - возьмите инструменты в руки...сможете вырезать так, чтобы больной не пострадал ;)?

AnnaZayceva:
абсолютно не факт
если сайт новый (и особенно на хостинге типа *.net.ru), то робот Яши может и через месяц тока прийти
(у меня самой такого на практике не было, но сообщения на форуме были)

Так может надо Яшеньке помочь найти сайт? ;)

Может ссылочку воткнуть на сайтик, где робот каждый день бывает ;)?

euhenio:
а у нас дождь начался!!! :)

Хорошо Вам, я вот до сих пор сижу и думаю включать кондиционер или нет...

Ща наверное все закричат: КАНЕШНА ВКЛЮЧАЙ, ЧЁОО ТУТ ДУМАТЬ!

А я отвечу просто - кондиционер это конечно хорошо, но пока терпимо, стараюсь обходиться, т.к. аклиматизация к жаре быстрее происходит, да и шансов простыть меньше :)

pelvis:
Даже если прокатит, то народ "наверстает" упушеное второго числа. когда будут звонить и рассказывать о проведенном дне без мобилы. Прибыль 2-го числа перекроет убытки 1-го в разы :D

А давайте вспомним недавние волнения во франции... люди протестовали до тех пор, пока не отменили закон о первом найме!

Если опустить руки и сказать: ну и ладно, все-равно ничего не будет, тогда правда нас будут доить, а если отключили - все ******, день потерпять, 2 потерпят, а далее убытки то идут!

Я сейчас часто звоню когда можно было бы обойтись без разговора - избаловался :)! А раньше, когда у меня 10 долларов хватало на 6-8 месяцев, я договаривался сразу, заранее, использовал смс, сброс звонков! Короче при желании мог выкрутиться!

Если все начнут резко звонить только тогда, когда действительно необходимо, то доходы операторов РЕЗКО упадут!

У вообще 20 центов за звонок (у меня МТС) - ИМХО дорого.

Всего: 9506