Так в любую машину могут залезть, тут вопрос где ее оставил! У меня в таврию лазили, я чтобы стекла не били, даже не закрывал ее и бардачок открытый держал, чтобы сразу было видно, что кроме карты и нескольких салфеток в нем ничего нет!
А вот то, что я уже 2 года на машине отъездил и ни разу она не подвела - вот это факт, а немцы, они гораздо чаще ломаются! Кто на японца сел, редко на немца пересаживается, а вот наоборот, часто бывает! :)
Все, продолжение темы в автомобильную тематику плиз... все-так про пробки тут начали писать ;)
Руль левый, Ник тут соблазняет на правый, даже дал прокатиться, но я только после этого еще больше испугался...
По поводу спора о вкусах... если на уровне нравиться/не нравиться - да, спорить бесполезно, а вот если объективно спорить, с фактами, то почему нет?
Про то, как всех пиарщиков бентли натянуло - видел, баян :)
По поводу соревнований.. ни понял ни слово... можно по подробнее?! Есть конкретные предложения?
Так, это моя была идея таким способом денег заработать, так что я первый!!!! 😂
Но ты можешь вторым записываться, если конечно уважаемый фольксвагеновод захочет второй раз соревноваться! ;)
А как вы догадались?
А по поводу Б5 - друг у меня на него позарился, через 3 месяца продал (2 попытки угона - успел выбежать, и ремонт на 1000 баксов в общей сумме), ща взял америкоса рад до соплей!
Не могу простить немцам 3-х вещей:
1. Первая мировая
2. Вторая мировая
3. VW Passat B5 - машина популярная у угонщиков и не надежная!
Я не лох (не нужно обижать), 10 лет уже рулю по москве, была работа, когда через всю москву ездил через центр! Плюс, в самом начале своего стажа года 1.5 бомбил! Могу уточнить место парковки - малый Толмачовский переулок, дом 5. в 11-12 утра, зимой, когда снега по колена (помниться была очень снежная зима несколько лет назад) найти ОЧЕНЬ сложно! А пробка - достаточно одному нерадивому казлу бросить машину с аварийкой и остаеться лишь одна полоса движения для обоих направлений и все, ПИПЕЦ, приехали, вот таких и приходиться на руках переносить! А еще однажды был караул, когда ПАЗик въехал в этот переулок и встал... так встал, что ни назад ни в перед... милиция минут 40 разгоняла хвосты, чтобы он проехать мог!
Ведь народ у нас как, если ряд встал на маленькой улице, тут же на встречку суеться и все, а встречные с другой стороны собираються и ни туда ни сюда!
А вообще, я наоборот очень быстро нахожу парковку и добираюсь до точки назначения по сравнению со многими своими знакомыми! Если есть желание, можем по соревноваться ;)
У вас случайно не смарт-кар, как у Дениса? ;)
А если девочка лежит, то что происходит тогда, ведь упасть то она уже не может!
Без пробок минут 15 вообще-то :)
Под столом... я однажды попробовал объехать пробку на Ордынке по паралельной улочке... ага... встал так, что целый час сдвинуться с места не могли, даже выходили из машин и припаркованные машины всей толпой передвигали! Все уже умные стали, знают пути объезда! Вот если магистраль стоит, то все-равно по чуть-чуть но проседает, а если воткнуться в пробку на маленькой улочке, то такая засада!
Я когда у третьяковки работал, вот приехал на работу и последние 100 метров минут 30-40 ехал, плюс запаркаваться негде!