Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты

kod_ssilki_ru, Масол, rmikel, Tarry, Егор, jonic, Gezer, -= Serafim =-, Lazarev, Concept - огромное спасибо 🍻

6666:

Мммм...Денис выбрал RX300 после рейсталинга, отличный вариант, полностью поддерживаю.

New_Angel:
Роман, с днюхой тебя! Побольше бабла желаю тебе! А остальное пожелают! ;)

Денис, пасиб, бабло оно ведь зло побеждает. :)

ШАНС-ON:
Вот как все Рому любят, 2 темы крайне редко создается :) Ромка, с ДР тебя)))

Спасибо Жень! Тоже вижу две темы, не знаю в какой отвечать... а-ааа, отвечу и в этой и в той.

СпанчБоБ:
С ДР Тебя, Роман Батькович. Всего самого наилучшего и позитивного в жизни (я знаю, тебе это нужно). Лексусов всяких, хороших и только. В общем все будет хорошо, старик, ты же сам знаешь!
P.S. И огромное тебе спасибо за помощь, которую ты мне оказываешь ;)

Володь, спасибо за поздравления!

Конечно будет, к этому и двигаюсь :)

broken:
Не перевелись еще Зайцы на Неве :)
Поздравляю :)

Ой не превелись.

FView:
Поздравляем! Тыща лексусов 😂

Вань, пасиб! Лексус форева, уж ты то меня понимаешь.

мартышон:
Расти большой!:)
Paloma:
Желаю зайчику расти большим, толстым и красивым! :)

Буду, обязательно буду БОООЛЬШИМ и в меру толстым :)

Слава Шевцов:
СЕО-заяц, плодись и размножайся - таких должно быть больше! С днём рождения. Спасибо, что ты здесь есть.

Пасиб, уже чувствую что не хватает сео-зайчат 😂

Масол, rmikel, Seompson, tematika, talia, moldu, pablito, m_valeriy, kod_ssilki_ru - спасибо за поздравления, очень приятно, что не забыли 🍻

basterr:
заработало, фаервол оказывается не давал скрипту работать. но стало еще хуже я так и ниасилил, хоть и с вашими пояснениями.

У вас деревянный компьютер? ;)

Дима:
А максимальное число лепестков какое может быть? ;)

20

10 зайцев

basterr:
да у меня даже кнопка "бросить" не работает ни в одном браузере. пошли они со своими задачками, я аж расстроился чето

Сервис... Свойства обозревателя...Дополнительно... востановить по умолчанию.

Слава Шевцов:
Народ, мы про секс в самолёте или с ПДД тред ведём?

Слав, про ПДД говорим, это настолько же дорого сейчас как 4 звездочки в самолете

Я тут передо новым годом без прав и документов на машину попал, штукой отделался, подробнее тут отписал

Flambaster:
Klopopryg, :D это все подсознание :D

Кстати, почему никто не прокричал "баян-гармошка" :)

это же ремейк старой задачи:

2923409 = 4

3890403 = 6

2349203 = 3

3958394 = 5

3948803 = 7

3044303 = ?

:)

Flambaster:
Klopopryg, даешь 100%, тут формула без погрешностей :)

182 попытка, уже угадываю 6 из 10, еще 50-60 попыток и я доведу этот показатель до 9 из 10, а может, если очень повезет и 10 из 10 разок угадаю, я счастливый!

MVH:
Сегодня явно не мой день... 😒

Модераторы, выгоните фотошопера из высокоинтелектуального топика!

Сколько лепестков у ромашки можно сказать почти догадался, угадываю 4 из 10.

Аффигет... во платоша жгёт

Всего: 9506