Пробки в Москве 10 баллов. Новогодняя лихорадка

1 23
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#21
bs1:
По отзывам о европейских авто япономана за версту видно, правый руль небойсь!

А я лично о вкусах спорить не привык, считаю это признаком недалекости 🙄 ...

Кстати недавно про конкуренцию PR-щиков авто статью на днях прочитал, рекомендую:
http://www.webpark.ru/comments.php?id=18434

А по поводу соревнований - хорошая идея, откройте кубок Мап'Яндекса на поиск и передвижение по пробкам в городе, желающих будет много 🚬 !

Руль левый, Ник тут соблазняет на правый, даже дал прокатиться, но я только после этого еще больше испугался...

По поводу спора о вкусах... если на уровне нравиться/не нравиться - да, спорить бесполезно, а вот если объективно спорить, с фактами, то почему нет?

Про то, как всех пиарщиков бентли натянуло - видел, баян :)

По поводу соревнований.. ни понял ни слово... можно по подробнее?! Есть конкретные предложения?

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
bs1
На сайте с 10.11.2005
Offline
51
bs1
#22
а вот если объективно спорить, с фактами, то почему нет

Знакомый купил японца, у него магнитола с экраном, ГПС там все фигня без русификации (она 800$ стоит), не снимается нифига, а сам девайс около 3000$ (по его словам). Короче оставляет он во дворе в Марьино. Ночью ребята взяли магнитолу послушать, в итоге нет левого стекла, нет панельки, только провода торчат.

Окно под заказ 300$, делается (или доставляется) две или три недели, с полиэтиленом пока ездит, а панельку вообще не купить в россии. Вот и факт.

По поводу соревнований.. ни понял ни слово... можно по подробнее?! Есть конкретные предложения?

Да я пошутить хотел, видимо неудачно...

Есть же кубок яндекса по поиску в инете? Можно сделать кубок яндекса по поиску в Москве. Дается КПК с инетом, заходишь на map.yandex.ru тебе дают несколько чекпоинтов в разных концах города, которые нужно проехать вернувшись в отправную точку, все это дело в час писк. Ну ты смотришь по карте пробки и пути объезда и катаешься. Кто быстрее проедет (допустим расчитывается ср. скорость км/час) тот и выиграл.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#23
bs1:
Знакомый купил японца, у него магнитола с экраном, ГПС там все фигня без русификации (она 800$ стоит), не снимается нифига, а сам девайс около 3000$ (по его словам). Короче оставляет он во дворе в Марьино. Ночью ребята взяли магнитолу послушать, в итоге нет левого стекла, нет панельки, только провода торчат.
Окно под заказ 300$, делается (или доставляется) две или три недели, с полиэтиленом пока ездит, а панельку вообще не купить в россии. Вот и факт.

Так в любую машину могут залезть, тут вопрос где ее оставил! У меня в таврию лазили, я чтобы стекла не били, даже не закрывал ее и бардачок открытый держал, чтобы сразу было видно, что кроме карты и нескольких салфеток в нем ничего нет!

А вот то, что я уже 2 года на машине отъездил и ни разу она не подвела - вот это факт, а немцы, они гораздо чаще ломаются! Кто на японца сел, редко на немца пересаживается, а вот наоборот, часто бывает! :)

Все, продолжение темы в автомобильную тематику плиз... все-так про пробки тут начали писать ;)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий