Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты
matik:
тут фордоводов много...и думаю так никто не скажет.

Макс, привет!

А ты своим фокусом доволен? ;)

Все гладко?

Ceres:
ну ты мне прям глаза открыл :)

Ты бы вместо того чтобы ерничать, ответил бы на вторую часть поста ;)

Рамблер не банит что-ли совсем?

Эййй...люди.. есть у кого сайт в бане? Если есть, то за что забанили????

Ceres:
Рома, тут все просто, выжившие из ума оптимизаторы работают целиком и полностью на Яндекс, шлют тонны спам-репортов, абузы Платону и т.д. и т.п., а в Раму вообще редко заглядывают, а уж спам-репорты туда слать - это вообще нонсенс ;)

Ром, ну как это так... знаешь, с рамы конечно меньше трафик раза в 4, но он более качественный, одназначно!

Помниться год назад Рама замечательно банила за накрутку счетчика - фиг вернешься назад, а ща... эх... о времена, о нравы...

jED R.:
Объясняю последний раз! Если какой-то парень ставит тачку и мне она мешает, я сделаю так чтобы на него обратили внимание и приняли соответствующее решение.

Серег, знаешь как я делаю, когда мне чужая машина мешает?

Могу открыть очень действенный метод, работает 100% много раз проверял!

Берешь небольшой листочек бумаги - чуть больше чем визитка и пишешь на нем ручкой пожелание, например:

Не загараживайте выезд!

Не загараживайте проход!

Паркуйтесь аккуратнее, чтобы другим тоже место было!

И все, на сл. день хозяин машины выполняет твою просьбу! И тебе хорошо и ему, все просто :)

Вот, видите стоит варшавка в сторону области, часть умников решила объехать по второстепенной дороге, а совсем умные, решили рвануть со второстепенной дороги через мой двор и на выезде организовали пробку на въезд и на выезд! Вот я про что!

Ну и где там шлагбаум ставеть? если только на ответвлении??

Евген:
обойди мужиков, собери денег, поставьте шлагбаум.

Хорошо, я это сделаю, а дальше как? двор машин 300-400, кого пропускать, кого не пропускать? как это быстро определить, чтобы пробку не создавать?

А еще, как быть с теми, кто уткнулся в шлагбаум (решил его не пропускать), а за ним уже собрался хвост?

pelvis:
Вот у нас все на работе оставляют машины, в смысле во дворике офиса, и это нормально. Оставил тачку и поехал домой на чужой (такси или попутчик).

Да у вас во дворе не тачки, а машины размером с автобус, не мудренно, что иногда ездить на такси :)))

Народ, разговор шел про сквозной проезд через двор, а не про парковку! Чего вы тут начали: ставить у двери машину или не ставить - это отдельный топик плиз!

Меня больше волнует проблема, что выехать из двора не могу на дорогу, а также заехать к себе во двор, т.к. пробка из-за этих объезжающих!

Noga:
А что, ноги отвалятся пройти 15 минут?

Отваляться не отваляться - это не ваше дело! Каждый вправе сам решать ставить машину рядом с домом или бегать за ней хрен знает куда! Помниться Ромке (цересу) тут машину поцарапали только из-за того, что он при разгрузке не надолго оставил машину у подъезда... И вообще, зачем тогда нужна машина, если до нее надо 15 минут идти, а потом стоять на ней в пробке... смысл ее использования теряется, проще на частнике тогда ездить или на общественном тр-те!

ШАНС-ON:
Если бы ездили по двору с положенной скоростью, 5 км в час, не перекрывали бы, а когда летят 40-60 - идут они нафик.

Жень, у нас во дворе лежит полицейский, лежащий такой полицейский, который не дает лететь, но дело в том, что с одной стороны образуеться проезд - выхлопы, шум, интенсивное движение, а с другой стороны - сами себя лешаем выезда... иногда из двора 10 минут выбираюсь, т.к. выезд один! :(

Jackyk:
Вот ведь твари! Ничего святого у людей нету.

У вас освященый WM кошелек? ;)

А чтобы не отдать деньги мошенникам, используйте код подтверждения - геморойней немного, но надежнее!

Всего: 9506