Денис, вот не правда, вот если было бы плевать, ездил бы на Оке, а не на смартике!
Жаль в москве нет знакомых смартоводов, давно хочу прокатиться на этом чуде немецкого автопрома!
Ладно, это все офтоп, что за тему то удалили!?
Мерседес ру... ру... руль.......
не.. не получаеться... ща еще раз попробую!
Мерседсеееес... рррруууууу....рууууууу....рррууууууууууууууу....
кхм... ладно, еще одна попытка...
Мерседэээс... рулииии......руууу...рули....... ох блин...
Ладно, пойдем на хитрость:
Рулит....... пауза... пауза...
Мерседес!
Денис, волшебное слово сказано, тему вернете? ;)
5 БАЛЛОВ!
10 зайцев
Стоп... не надо путать теплое с мягким... если на машине носяться, это не значит, что она мешает движению и подрезает!
Давайте зададим вопрос в лоб: Вас чаще подрезают на Оке или на больших джипах?
Вы все офтоперы и флудеры, вместо того, чтобы ответить на вопрос человеку, развеселились...
Хотя понятно, на откровенные темы тут отрыто говорить нельзя - банят и делитят, так решили в чужой темке под шумок обсудить то, что так вас волнует и о чем так молчите!
По теме:
Все зависит от загруженности и от требований, но обычно З/п начинаеться от 800 долларов, в среднем 2-3, есть кто 5 и больше получает - это про работу на ФИРМЕ, а не фриланс, не путать!
Вот не верю, ока машинка маленькая, пассивная, да и активная безопасность полностью на нуле. Там шанс спастись только если успеешь выскочить из нее до аварии и увернуться от попутного и встречного транспорта!
Купите оку, попробуйте, через месяц вы сами все поймете!
У меня была ока, замечательный автомобиль (для нашего автопрома конечно же), обычно ее никто не обижает и не гоняеться с ней на перегонки и парковать ее очень удобно и развернеться она чуть ли не на пяточке!
Скажите район, где пице-окаводы подрезают джипы, обязательно приеду посмотреть!
Не с того начали...
Джип, это машина для езды по плохим дорогам, а вы используете его в городе, спрашиваеться зачем?
Вот мне понравилось ездить на КАМАЗе - посадка выше чем у любого джипа, безопасность тоже, динамика нормальная, огромные колеса позволяют забраться на любой бордюр, да и к тому-же никто не подрезает, т.к. понимают, что я их могу по просту не заметить!
Ну и что... давайте пересаживаемся на камазы!? через сколько минут город встанет совсем интересно!?
Кстати, в цивилизованных странах уже считается муветоном ездить на большом джипе по городу, для этого есть загород!
Ща придет Денис и кааааааааак залепит вам модераторским веслом за все маленькие машинки, будет знать, как крошек обижать!
Между прочим, сколько езжу, а вот ока ни разу не помешала мне, а джипы постоянно мешают, вытесняют из ряда, подрезают, да и не видно за ними, поэтом когда еду за джипом держу дистанцию намного больше обычной, чтобы был обзор.
С уважением,
Роман.
Обчно на больших джипах ездят маленькие люди!
Чем больше джип, тем меньше человек как правило!
1. Раз всю жизнь ездите на 6-ке, откуда знаете, что у нее отличный обзор, если не сравнивали!?
Я даже на микру пересев, сильно удивился, насколько лучше обзор! Раньше хотел в салон обзорник вешать, а потом понял, что оно по просту не нужно!
Ваше рассуждение из разряда того, как слепой пытаеться объяснить зрячему как выглядит красный цвет!
2. Италия мегастрана!? Какие машины они построили!? Фиат!? - это машина??... Альфа... - это машина!? Про феррари и ламборджини я скромно промолчу, ибо эти машины почти штучного производства и их надежность оставляет желать лучшего, плюс не для повседневной езды!
Кстати, дрыгатели для тазиков 8 и 9 семейства были разработаны фердинандом порше, а он немец!
А вообще тазики, которые кипят - создают пробки это факт!