Почему стоит МКАД?

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#51
Deni:
А может мерсодасов пора давить?

Тогда уж с поршерасов надо начать. Правда, для этого их сначала придется как-то догнать.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
[Удален]
#52

И почему я не удивлен ? Клиент защищает жигули или волгорасов ? Лень смотреть.

V2
На сайте с 20.01.2005
Offline
102
#53

Какие люди, такие и машины. Подойдите к зеркалу!

Mishael респект за самостоятельное мышление.

Большинство - дети пропаганды.

"Миш, я у них только недавно был - видел - нам бы, блин, такие "пробки". У них это когда на светофоре стоишь не первым :-)"

А я в них стоял часа по 4.

В Германии есть такое радио, специально говорит о пробках.

Приятно слушать, например, Автобан N 2 на въезд в Дортмунд пробка 15 км и т.д.

по всей Германии.

Но никто не дергается и не едет по обочине, хотя там на автобане обычно крайняя

правая полоса за сплошной - для экстренной остановки пустая.

С людей надо начинать! Следовательно, с себя.

С уважением Владимир - VF Покупаю (ссылки) главные, внутренние и сквозные сайтов промышленных компаний.
L2
На сайте с 06.05.2006
Offline
58
#54
Klopopryg:
Обчно на больших джипах ездят маленькие люди!
Чем больше джип, тем меньше человек как правило!

Ну еще про оку вспомните, на них так вообще одни Мужики ездят:D

Я считаю так по нашим ммм... направлениям только такие машины и нужны, то люк забудут закрыть то асфальт местами кончился, да много разных прибабахов, а я люблю с комфортом и машина большая у мя в джипе человек 10 могли разместиться и нормуль, особенно когда на природу едешь а для шашлыков так вообще сумка на колесиках, ездили на пикники на одной машине а не на 2 дабы всем сесть по людски да и сумки не забыть.

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро. (с) чей-то
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#55
Lans2007:
Ну еще про оку вспомните, на них так вообще одни Мужики ездят:D

Ща придет Денис и кааааааааак залепит вам модераторским веслом за все маленькие машинки, будет знать, как крошек обижать!

Между прочим, сколько езжу, а вот ока ни разу не помешала мне, а джипы постоянно мешают, вытесняют из ряда, подрезают, да и не видно за ними, поэтом когда еду за джипом держу дистанцию намного больше обычной, чтобы был обзор.

С уважением,

Роман.

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
L2
На сайте с 06.05.2006
Offline
58
#56
Klopopryg:
Между прочим, сколько езжу, а вот ока ни разу не помешала мне, а джипы постоянно мешают, вытесняют из ряда, подрезают, да и не видно за ними, поэтом когда еду за джипом держу дистанцию намного больше обычной, чтобы был обзор.

Ну и правильно делаете, уважаю таких, только Вы не представляете сколько идиотов в пробке не понимают, что джипу место для маневра нужно и стараются поближе или вперед протереться приходится окошко открывать и рассказывать историю их создания.

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#57
Lans2007:
джипу место для маневро нужно

А постоянные подрезания со стороны джипов - это тоже маневр?

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
L2
На сайте с 06.05.2006
Offline
58
#58
Лунный Кот:
А постоянные подрезания со стороны джипов - это тоже маневр?

Если нужно, то да, на легковых тож подрезают.;)

L2
На сайте с 06.05.2006
Offline
58
#59
Klopopryg:
Между прочим, сколько езжу, а вот ока ни разу не помешала мне

Приезжайте к нам, у нас водители пиццы на оке такое творят, что джипу в страшном сне не приснится :)

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#60
Lans2007:
Если нужно, то да

Это когда красивая девушка справа сидит и восхищается лихостью маневров? ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий