Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты

Вспоминается анекдот:

Прибегает побитый слоненок к папе и кричит:

- Папа, папа, меня только что обезьяны побили, кокосами забросили, палками обстучали, вообщем обидели!

Папа-слон:

- Так, это нельзя оставлять безнаказанно, сейчас мы покажем этим макакам голо*опым кто тут царь джунглей!

Созывает всех слонов стада и вот они идут во главе с папой-слоном и его сыном на разборки, идут... земля дрожит, с пальм кокосы осыпаются.

Тут на их пути появляется муровей и говорит:

- Так, куда собрались, почему толпой ходим?

Папа-слон:

- вот сына макаки побили, идем разбираться!

Муровей:

- Так, а ну развернулись и пошли в обратном направлении и вообще разошлись!

Папа-слон:

- ну как же... ну обидел же.. ведь побили же... надо разобраться

Муровей:

- Второй раз повторять не буду, быстро разсосались!!!

Слоны разворачиваются и бредут в обратном направлении... слоненок подбегает к папе и говорит:

- Папа, ну как же так, он же муровей, а мы такие большие, такие сильные, такие толстокожие, что он нам сделает то!?

Папа-слон:

- Понимешь сынок, он участковый, а против власти не попрешь!

Ёхан Палыч:
Klopopryg, ну не все так однозначно, ведь Вы не даете в задаче баллистических данных ружья и не учитываете параболичности траектории. Например, я не знаю значения возвышения полета пули нат линией прицеливания на расстоянии 100м. Поэтому решений может быть множество (если еще и деривацию учитывать). В данной задаче можно целиться и в цель, и над ней, и под неё. Очередная некорректная задача, решаемая только практикой, а не вычислениями.
[ATTACH]6198[/ATTACH]

Растояние ДО объекта 80 метров, а не от дома до объекта.

Почему у вас на первом рисунке ствол винтовки смотрит вверх, а не прямо!?

funnybunny:
Да, и говорит что ростом он оказывается в районе 1.75 и плечи не такие широкие как в фильмах и все ракое

Всю жизнь писали 185 см... куда дели еще 10 см?????? 😮 😮 😮

raspberry:
Вот как этим двоим немелким мальчегам в одном аккаунте не жмет - я таки изумляюсь :)

Насчет Олега согласен, что он не мелкий 😂 , а вот по поводу Дениса - это вы погорячились!

Вот это не понял, если честно:

Это не я говорю, это Кузьмин говорит А он ли не играл ли? )

Вы второй Ник Кузьмина на этом форуме или Миха вам диктует, а вы пишете?

Не знаю как там с посещаемостью, но раньше было больше тем, которые можно было почитать и где можно было чего-нить написать! ИМХО конечно...

Хотя, у меня есть предположения почему пишущая часть аудитории превратилась почти в читателей и куда делась еще одна часть...🚬

Трафик не главное, главное наполнение! К сожалению на вопросы, которые требуют реальных знаний, тут иногда очень трудно найти ответ, спасают лишь личные знакомства. Правда справедливости ради скажу, что познакомился именно здесь! :)

raspberry:
Это не шахматы, это ахтунг для пьянтосов и лошков, которые друг с другом справится не могут, и вовлекают третьего.
(c) Кузьмин, в очередной раз попутавшийся телами :)

Вы так говорите, потому-что сами никогда не играли!

По сабжу вопрос: когда фигура (пусть пешка) доходит до перепутья где клетки вперед нет, есть только налево или направа, она может идти в любую сторону, да?!

Doktors:
Klopopryg, Пример не очень ясен, ну ничего, разберусь в боевых, если что

Ну что не понятно, вот рисунок трудно нарисовать!?

Растояние спецом дал маленькое, чтобы можно было принебречь отклонение пули!


6666:
+6666ть. Отмазали просто.
ПС "НЕ" с "трезвым" пишется слитно, а с глаголами раздельно.

Поправил :)

10 зайцев!

Freem:
Почему нет варианта ответа "Вселенское зло" ?
Пришлось голосовать за мировое...
;)

Голосуйте, голосуйте, я свой список составляю 😂

™©™:
Баба мент попросила предъявить документы в метро у типа, тот её нах послал и прошел на эскалатор, она достала валыну и убила его прямо на эсколаторе примерно в 23-00 (вечером), тот оказался каким то террористом и она стала звездой местного масштаба... По телевизору показывали...
Этим типом мог быть любой дерзкий, подпитый простой парень, что таких мало чтоли ходит...

1-ое: террористом он оказался после того, как она положила, до этого был просто нетрезвым парнем!

2-ое: применять огнестрельное оружие в метро категорически запрещено - кругом гранит, бетон мрамор и железо - все это замечательно рекошетит пули и очень большая вероятность, что могут пострадать не винные люди! Поэтому стрелять в метро и запрещено! Странно, что она стала звездой, как минимум должны были внести пометку в личное дело со знаком минус!

И еще, даже если это был террорист, откуда она знала, что это террорист!? Это же просто случай, значит изначально она стреляла в человека, который просто не предъявил документы, а это она делать не имела права!

Всего: 9506