Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты
Dm:
Кстати, вопрос к знатокам - правда что у ТТ прицельная дальность всего 50 метров, против 400м у ПМ?

Чего 400 метров у ПМ прицельная дальность!? Источник сего бреда в студию плиз!

Даже у пистолет-пулеметов, типа ППШ, эрма и т.д. прицельная дальность 200-250 метров, а у них и линия прицеливания длиннее и ствол!

Почему, поясните, интиресно!!

Нарисуй схематично винтовку и цель, а также линию прицеливания.

В точке на 50 метров (на столько пристрелена винтовка) линия прицеливания и полет пули, выпуценной из ствола должны сойтись, но дальше они расходяться, так!? А теперь сделаем поправку на то, что стреляешь сверху вниз - т.е. полет пули будет иметь меньше снижения, чем при стрельбе по мешени находящийся на одном уровне с винтовкой!

iexpert:
проголосовал за мировое зло...
просто так...

Дим, просто так надо было голосовать за "добро" ;)

euhenio:
Почему нет пункта "Является ли Клопопрыг Неуловимым Джо?" :)

Да... это большое упущение.... может вы воспользуетесь правами супермодератора и добавите?! ПЛИИИЗ ;)

Sadie:
На микре - зло. А вот сам по себе - совсем даже и нет... ;)

А не расскажите почему?!

Очень хочеться знать, чтобы потом исправиться!

*************************

Игорь, ну то что вы с Константином за одно, я даже не сомневался 😂

Sim:
Пункты для голосования видятся так:

Является ли Клопопрыг:
  • мировым злом
  • просто злом
  • добром


Есть еще идеи?

Идея воплощена в жизнь тут

Да, почти по сабжу, Кость, а не напомните, на чем вы передвигаетесь и страдаете от пробок или у вас работа и дом - через двор 5 минут пешком? ;)

Sim:
Klopopryg, предлагаю поставить вопрос на голосование.

Хорошо, тогда надо его сформулировать!

Sim:
Это-то с какого буя? Ничего личного, просто стараюсь быть объективным.

Объективным!?

Хорошо, чтобы быть объективным, нужны факты:

приведите их, кому и когда помешал я на микре, так, чтобы меня называть ЗЛОМ? 🙄

Sim:
Согласен, хватит уже про джипы. Клопопрыг на микре - тоже зло.

Знаю-знаю, Костя меня недолюбливает, правда пока не пойму почему, ну да ладно, это уже второй вопрос!

Ладно, скажу такую вещь - мой срок лишения прав уже закончен, осталось только съездить в гаи и забрать их :p

А то что денег на джип не хватает - это правда, не хватает, Кость, может поможешь с работой, а? Буду ездить на джипе, перестану пАзориЦа! 😂

Ну и еще один пунктег... не считайте что оправдываюсь, просто факт: практически вес, кто сначала оценивал и коментировал микру по внешнему виду, а потом ездили на ней, меняли свое мнение в лучшую сторону! Машинку удобная, но не престижная, вот и все!

Doktors:
Klopopryg, По всей видимости, правильно, если молчегссс...

нет

10 зайцев

ardo:
и при этом у многих сложился стереотип что "добрые люди на таких машинах не ездят" :)

Самое интересное, что сейчас мода покупать джипы, причем чем больше, тем лучше пошла у хрупких девушек... а вот манера вождения оставляет желать много-много лучшего у большинства из них!

Всего: 9506