Кидайте сразу в папку: удаленное 😂
Главное чтобы это дело не подхватил денис, а то он целый мультик нарисует привращения одного аватара в другого, с целой историей и муз. сопровождением :)
Вот, решил сделать маленькое сравнение:
Кстати, готовый аватар для вас, Алексей ;)
Да вы просто провидиц!
Может устроим пари и сделаем ставки ;)!?
Вот честно скажу, Алексей, только не обижайтесь, вот по аватару не узнал бы вас, точно говорю! ;)
Обе:
Справа - универсал, слева пикап!
Да это я в ответ Лехе написал, чтобы по меньше прикалывался, иш, шутник выискался!
Тут только мы с зайчишкой шутим ☝ А кто будет у нас этот хлеб отбирать быстро получит дощечкой, котора у зайчишки в левой лапе! 😂
И вообще, та мазда была из 1 серии
а вот начало 6 серии:
Миш, не надо плохому людей учить!
Выкинуть сотовый - много ума не надо! Лучше продать - больше пользы будет ;)
А убитьСебяАпстенуСразбегу - это больно, лучше начать учить Албанский, чтобы мозг не выдержал и взорвался :)
ИЖ-61 - слабенький, но если цель просто пострелять - хватит :)))
Вот она: