Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты
a1333:
Щас придет Рома Церес и кому-то расскажет про все прелести правого руля! :)

Да, ну и что, я ему стоко аргументов приведу, что он продаст свою митсу и купит машину с левым рулем! 😂

И так, чем хорош левый руль:

1. Левый руль находится слева - это очень удобно

2. Переключаешь передачи правой рукой, даже на автомате!

3. Пассажиры не выходят на проезжую часть, очень удобно подвозить девушек!

4. Левый руль более привычен

5. Удобнее обгонять на трассе

6. Поворот на лево, удобнее делать, когда пересекаешь встречные полосы.

7. С левым рулем машину проще продать.

a1333:
Короче, к кролику ездить опасно! 😂
Ром, а дрифт умеешь?

А вот и нет, ща с Александром на его бехе 530 прокатились - мне ОЧЕНЬ понравилась - динамика потрасающая, у него дизельная беха такая зажигалка, я в восторге и водит он не хуже меня, воть! 😂

Я чутка отвлекусь от основной темы топика и спрошу:

Вот сейчас по конкурентным запросам почти у каждого сайта в топе есть инока, причем из-за её маленького размера, что-нибудь реально запоминающееся или притягивающее мало встречается. Получается у тех сайтов, которые не имеют иконку более заметны ☝

Имхо конечно, но все-равно :)

FlyAway:
Klopopryg, дааа давай покупай, покупай!!! покатаемся!!! )) только мне вот не нравится, что она с задним приводом.

Там антибукс стоит и трекшен контроль, так что все путем!

Я перед этим мазду 3 и мазду 6 попробовал - хуже АДНАЗНАЧНО ☝

А на полноприводный лексус только на Тойоту хариер может денег хватит, но я пока не любитель праворульных, опасные они очень на наших дорогах и для водителей и для пассажиров - на проезжую часть высаживать, плюс запретят их нахрен очень скоро, поэтому левый руль рулит 😂

Alexandre:
Ладно, возьму револьверт и ноги крестиком держать буду ;) Вдруг мы о кролике зря плохо думаем?

ОЧЕНЬ хреново вы и зайце-кролике думаете, никто еще не жаловался ☝

Кстати, что плохого покататься на машине, вон, Ник33 приезжал, прокатились, все было ок, никаких проблем не было! Я показал ему как правильно делать полицейский разворот и переставку, он продемонстрировал что такой кикдаун, экстренное торможение, езда на 2-х колесах.

Так что все путем! 😂

FlyAway:
Klopopryg, а ты себе купил новую мафынку? :)

да тут чуть не купил :)

но потом подумал, что мне нужно кое-что намного больше и решил с новой машинкой подождать....

Хотя уже даже вариант подобрал - Lexus GS300 - в предпоследнем кузове... блин... такая штуковина ммм....

RedRose:
завтра номера поставлю :)) не боитесь ? это моя первая машинка ведь :)

Надеюсь не последняя! ;)

Кто там на зайчишку в моем аватаре нападает, кому тут не хочется покататься на новенькой машинке!? А ну Кышь тогда из автотопика!

RedRose:
нуда совсем мелочи :) тут на 11-12 тысяч зелени с трудом наскребешь :)

Ясно...ладно, когда покатаемся!? ;)

Opeth:
Мы еще SEO-дракона не видели!

дракона пока не нашел, а вот сео-кота слепил

Вот думаю, может на него поменять зайца:

Миха, с Днюхой тебя!

И это...по-меньше мобильников теряй :)))

Всего: 9506