Вижу движение, правда не значительное
Денис, вот всегда официально обращаешься, никогда по имени не назвал... ай...ай...ай, а ведь не первый год заочно знакомы!
Жизнь это не совсем театр... ружье может и просто висеть в наследство от предков, а в театре все что не нужно, обязательно сопрут 😂
Олег, ну зачем напоминать... сидишь в комнате, под рукой только пульт от телевизора, да подушки... ежику понятно, что если что, так ударишь, а будет шашка... ммм? Она сама о себе напомнит ☝
Миш, привет, с возвращением! ;)
Да вот серпы то не дарят, а шашки и мечи дарят :)
Жень, ну понимаешь... бывает человека раскалили до нельзя, он в порыве ярости схватил меч и рубанул... а не было бы меча, огрел в лучшем случае шваброй и успокоился... ведь состояние аффекта длится совсем не долго, а именно в этом состоянии человек себя не контролирует... нужно порой секунды, чтобы избежать непоправимых последствий.
Интересно, он ищет того, кто от туда дудел? ;)
Ладно, давайте конкретизируем ситуацию:
бытовая ссора с женой, тестем, другом, соседом... да еще и по пьяни... вот не было бы шашки, не рубанул бы, так по морде дал, а висит шашка, сразу за нее хватаешься...
Зря вы так думаете, у меня друга на 300 долларов (тогда это была зарплата неплохого сисадмина, кем он и являлся) "обули" при выкупе... и покупали почти час!
могу дать адресок компании (праздничное агентство), которая организует "правильный выкуп",
Никит... давай уточним что ты считаешь пробкой?
А то в некоторых города россии считается пробка, если ты первый на светофоре в левом ряду не стоишь, а вот в москве это когда 100 метров за 3-10 минут!
НУ что... как сегодня пробки в москве, удалось постоять?
По радио передавали было достаточно много...
Про меня говорят, что я хакер, хотя таким себя на считаю!
И внутренние и морды покупал
Да ну Вас.... 🙅
Нашли где поссорится... курилка же есть, а вы 10 постов выясняли как ник правильно читается, что он означает и кому чему учится и пр. вещи не относящиеся к топику!
По сабжу:
Так... народ, давайте или голосуйте честнее или уж отписывайтесь хоть почему у вас так все хорошо!
Вопрос к тем, кто проголосовал, что все ок: методы продвижения координально последние 2 месяца меняли?