Угу, об этом будете писать лично Платону Ивановичу Щукину письма.. на деревню дедушке и рассказывать какой у вас белый и пушистый каталог!
А Платон Иванович, одев очки с большими линзами будет внимательно эти письма читать и подробно отвечать...
А вы в свою очередь поведаете нам, о чем пишет дедушка Платон! 😂
Мы вам посочуствуем и посоветуем снести нахрен каталог, чтобы вас выпустили из под санкций или из под бана, что вы благополучно и сделаете....
В итоге, месяца через 2 придете к тому, с чего начинали!
З.ы. Чтобы сделать каталог, который не забанят, надо кой-чего знать ☝
Это кой-чего заключается в том, что надо знать, как сделать так, чтобы ваш каталог не привратили в линкопомойку народная армия регистраторов, которая денно и ношно наполняет подобные каталоги сайтами :)
Это не негатив, это я ньюба предупреждаю: налево пойдешь, в бан попадешь... :)
Через недельку будем поздравлять вас с первым баном :)
Олег, они с нами, как и большинство интересных людей, просто перестали писать, вот и все!
Он в подписи у Олега :)
Ага... копать собирается :)
угу... а москва в сборище кхе... кхе... и полностью застроена высокими домами и на дорогах сплошные заторы... значит надо уезжать, да!?
Или ты нашел куда уйти?
Как не смешно, но время от времени мне тоже приходит в голову эта мысль и даже есть кое-какие идеи по реализации!
Но проблема в том, что пользователю придется как-то напевать мелодию, чтобы она попала в цифровом виде в компьютер! Для этого нужен как минимум микрофон! ;)
Читайте топи, ответ внутри ☝
Олег, ты это о чем?
Передачу по телефизору посмотрел про то, как водные каналы строили, там про шагающий экскаватор рассказывали! 17 человек экипаж этой бандуры :)
Нет, это шагающий экскаватор, который строит дороги для Лексусов :)