Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты
freezzeerf:
Просто белый каталог!

Угу, об этом будете писать лично Платону Ивановичу Щукину письма.. на деревню дедушке и рассказывать какой у вас белый и пушистый каталог!

А Платон Иванович, одев очки с большими линзами будет внимательно эти письма читать и подробно отвечать...

А вы в свою очередь поведаете нам, о чем пишет дедушка Платон! 😂

Мы вам посочуствуем и посоветуем снести нахрен каталог, чтобы вас выпустили из под санкций или из под бана, что вы благополучно и сделаете....

В итоге, месяца через 2 придете к тому, с чего начинали!

З.ы. Чтобы сделать каталог, который не забанят, надо кой-чего знать ☝

Это кой-чего заключается в том, что надо знать, как сделать так, чтобы ваш каталог не привратили в линкопомойку народная армия регистраторов, которая денно и ношно наполняет подобные каталоги сайтами :)

Тепунь вас на язык, что за неГативчик

Это не негатив, это я ньюба предупреждаю: налево пойдешь, в бан попадешь... :)

freezzeerf:
:D Я так рад, так рад! :D
Наконец то я установил свой 1-й скрипт!! Эмоции переполняют, когда ты понимаешь что ты на что то способен (пусть может и кривовато, но УСТАНОВИЛ!!! )
Всем кто хочет посмотреть вот в подписи самая последняя ссылка!
:) :) :)

Через недельку будем поздравлять вас с первым баном :)

pelvis:
а чего ж не говорили , когда ушел Андрей Fly или Витя Torio?
Вот где были столпы. А чего Максим Матик стоит?

Олег, они с нами, как и большинство интересных людей, просто перестали писать, вот и все!

pelvis, может переедем в вашу курилку? Адрес только забыл

Он в подписи у Олега :)

Bloody dude:
Эти человекообразные явно что-то неприличное на второй фотке делают...

Ага... копать собирается :)

pelvis:
Klopopryg, Рома, форум превратился во флудилку.. Ты это видишь. Я против, поэтому и ухожу.

угу... а москва в сборище кхе... кхе... и полностью застроена высокими домами и на дорогах сплошные заторы... значит надо уезжать, да!?

Или ты нашел куда уйти?

Как не смешно, но время от времени мне тоже приходит в голову эта мысль и даже есть кое-какие идеи по реализации!

Но проблема в том, что пользователю придется как-то напевать мелодию, чтобы она попала в цифровом виде в компьютер! Для этого нужен как минимум микрофон! ;)

JackDAripper:
Это башня газпрома ? 😕

Читайте топи, ответ внутри ☝

Олег, ты это о чем?

BadBoy:
Ром, а что ты сегодня употреблял? :)

Передачу по телефизору посмотрел про то, как водные каналы строили, там про шагающий экскаватор рассказывали! 17 человек экипаж этой бандуры :)

6666:
Типо пилит машинки-лексусы на мелкие ахтунги?

Нет, это шагающий экскаватор, который строит дороги для Лексусов :)

Всего: 9506