Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты
pelvis:
каждый вечер вижу прусака, который сидя прямо на ней, говорит мне "Привет".

Олег, привет!

Ты или так много работать завязывай, а то с тобой уже тараканы разговаривают или лови этого таракана и продавая за большие деньги как чудо-насекомое, умеющее говорить!

По сабжу: тараканы привыкают к отраве, так что нужно просто ее сменить и все!

---------------------

25 мяу....

Кстати, С ДНЕМ ГОРОДА! :)

Попробовал еще раз 80.6%

Proton:
Звучит нескромно, но 448, 0 ошибок, 0 исправлений.
обучение: соло на клавиатуре.

Можно ли лицезреть ваш образ и на руки посмотреть? ;)

Кстати, тексты правда дурацкие... Галилео Галилей П.И. Чайковский... симпуляция трумбулентных нитротитонов.... я это прочитать без ошибки не могу, не то что написать, от этого скорость страдает :(

fine:
340, 1 ошибка и 4 исправления.
А пока набирала, видела, что за 400 скорость разгонялась даже... :)

Не удержалась, прошла второй раз.. текст попался получше, без номеров телефона, поэтому скорость 375. :) Опять 1 ошибка и 6 исправлений (пальцы заплетаются от радости )) ).

Да вы просто герой у нас! наверное слепым методом печатаете и двумя руками? ;)

197, 24 исправлений.

72.2% - и это только проснувшись и половину мелодий слушал тихо-тихо, потом догадался ручку громкости подкрутить.

Вторая попытка 75%

Видел пару отвалов, потом возврат! есть децельная движуха на 1-2 позиции, но думаю, что это из-за отвалов!

Апа нет!

ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ ПЛИЗ!

Kolyaj:
Klopopryg, нужно объекту флэшки добавить <param name="wmode" value="transparent">, тогда она не будет слои перекрывать.

А можете уточнить куда именно вставлять?

<tr>

<td><object classid="clsid:D27CDB6E-AE6D-11cf-96B8-444553540000" codebase="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=7,0,19,0" width="100%" height="120" title="shapka">

<param name="movie" value="/images/hat.swf">

<param name="quality" value="high"><param name="SCALE" value="noborder">

<embed src="/images/hat.swf" width="100%" height="120" quality="high" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" type="application/x-shockwave-flash" scale="noborder"></embed>

</object></td>

</tr>

Sim:
Интересно: смогут ли достопочтенные доны распознать: какие фотки сделаны мыльницей, а какие - зеркалкой с недешевыми объективами?

1-ая мыльницей, последние 2 зеркалкой!

Я вообще не имею камеры, щелкаю все на фотик (2 мегапикселя вполне вытягивают для бытовых нужд).

А покупать зеркалку - это если или профессионально фото занимаешься или ездишь по городам и весям и делаешь кучу снимков.

Да и неудобно бандуру таскать, а маленький фотик всегда с тобой!

Лучше "хренового" качество фото, чем вообще никакого, когда фотик с собой не взял по причине веса и того, что мешается!

Всего: 9506