С таким подходом под замену всю машину вместе с водителем и лосем 😂
Думаю даже подушка не сработала ;)
Легко отделались, обычно машина под списание после лося.
Главное что все живы ☝
Жду не дождусь, когда http://www.mironov.ru/ попадется!
Откровенно используют накрутку.
это ариф...фмометр :)
У меня все механизировано :)
Даже чек сразу выбивает :)
Жень, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ 🍻
Поздравляю 🍻
Букет кидали? кто поймал? ;)
Ждем фоток :)))
Стоп... а откуда вы знали, что у меня на аватаре заяц был, если аватары выключены?
По сабжу: анекдот сам собой пришел на ум, когда прочитал интервью :)
Я даже знаю как ты там оказался :)
Народ, я не про профильные.. по хостингу, дизайну или работе, а где вы отдыхаетесь и просто общаетесь!
Или настолько все испорченные, что кроме денег ничего не интресует?
Зачем нужен Денис, такое любой может нарисовать, кто фламастером владеет!