Я вообще не любитель против ветра ... Незнайка мой друг, но дядя Коля его рулит как тузик грелку.
p.s. мне очень жалко 10 рублей, честно, не поверишь!
Ага, видимо Константина вводит в смятение присутствие моего ника в данном списке.
Смотрю догадок нет, пожалуй начну...
Если вспомнить отжиги Люси и Деда, а еще незнайку-забияку, ну и Сима, которому я покоя не даю, то видимо голосуем за самый фееричный персонаж.
Теперь главное правильно подписать и отправить по назначению.
Очень ждем!
P.s. ну Bronza ведь не жадная?
[ATTACH]124329[/ATTACH]
Нет, у меня техника вся белая, плюс термоса нет и чашки люминаровские
мы отговаривали тебя от покупки "хреноватор? да!", а не от шлиф. машинки.
хороший рецепт, когда завтра в постель вместе с ноутом!
Как я тебе завидую, а у нас такое не купишь :(
Возьми подобное http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7796343&hid=91662
Хоть через неделю не сломается.
У меня когда ремонт был, взяли нонейм болгарку, она сдохла через 3 дня бережного использования - двиган сгорел.
Да, после покупки не забудь выучить слова и движения:
А можно само решение? А то чушь получается...
решил кто!?