Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты
6666:
Klopopryg, на себя ставки тоже можно делать, принимаются как обычные ставки.

Я вообще не любитель против ветра ... Незнайка мой друг, но дядя Коля его рулит как тузик грелку.

p.s. мне очень жалко 10 рублей, честно, не поверишь!

Sim:
Об этом лучше не задумываться, от греха.

Ага, видимо Константина вводит в смятение присутствие моего ника в данном списке.

Смотрю догадок нет, пожалуй начну...

Если вспомнить отжиги Люси и Деда, а еще незнайку-забияку, ну и Сима, которому я покоя не даю, то видимо голосуем за самый фееричный персонаж.

Bronza:
Вот, только что сделанное, горяченькое ещё! А вкууууусное.... я положила в него ненадолго пару веточек мяты - бесподобный аромат.

Теперь главное правильно подписать и отправить по назначению.

Очень ждем!

P.s. ну Bronza ведь не жадная?

[ATTACH]124329[/ATTACH]

jpg mne.jpg
ШАНС-ON:
Это не клопорыговская ли кухня в стиле хай-тек?

Нет, у меня техника вся белая, плюс термоса нет и чашки люминаровские

мы отговаривали тебя от покупки "хреноватор? да!", а не от шлиф. машинки.

Жабка:
Рецепт от Жабки.

хороший рецепт, когда завтра в постель вместе с ноутом!

Как я тебе завидую, а у нас такое не купишь :(

Возьми подобное http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7796343&hid=91662

Хоть через неделю не сломается.

У меня когда ремонт был, взяли нонейм болгарку, она сдохла через 3 дня бережного использования - двиган сгорел.

Да, после покупки не забудь выучить слова и движения:

sbm:
53 года отцу было, сыну 47

А можно само решение? А то чушь получается...

Всего: 9506