Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты
Лось:
Да врет топикстиртер все! Гнал как сумашедший, по сторонам вообще не смотрел, машинке своей новой радовался и пижонил на ней. Я осмотрелся, нам, лосям никк без этого нельзя. Вроде все далеко, успею перейти. Кто ж знал что какой-то человек новой машинкой не наигрался еще. Каааак дал мне в бочину! До сих пор болит. Еле ушел я оттуда. И все, суки, сразу: как вы, что вы, не убил ли вас лось? Хоть бы кто про бедного лося подумал! Хоть раз было что бы лоси убили кого? Ух вы, люди... сволочи!

Ёжик, мы узнали твою реинкорнацию (или как это матерное слово там пишется), не придумывай лишнего, не надо очернять ТС! ;)

Bloody dude:
Klopopryg, очевидец?



Тогда каска рулит лося, как т... г...

Нет, но дедуктивный метод Шерлока позволяет востановить картину ДТП в мельчайших подробностях!

И так... ТС ехал не нарушая скорости (не вижу смысла ему врать, т.к. не в ГАИ и не в страховой).

Далее... желание у ТС сбить лося и повредить новеньку машинку явно не было.

Сделал ли ТС все, чтобы предотвратить ДТП!? - конечно сделал... это все нормальные водители делают, особенно опытные!

Про наличие опыта говорит машина подобного класса (не думаю, что очень не дешевое камри в новом кузове, на которую ща очереди в салонах, первое авто) и то, где она "щелкнута" на территории дачное кооператива или котеджного поселка, говорит о том, что ТС ездит не по 2-3 км в день ;)

Ёжик:
100 дублей

Ёжик, скажите прямо, что хотите сказать?

Что машины это повышенный источник опасности и их надо запретить?

Что нельзя ездить по трассе с разрешенной скоростью? (на трассе разрешенная скорость 110, ТС ехал 100)

Что нельзя строить дороги так, где водятся дикие животные?

Что на бампере и капоте машины должны быть подушки безопасности для смягчения удара?

Что водитель хотел сбить лося, поэтому и караулил его... а потом вжарил и сбил?

Я не вижу ни грамма вины водителя, а то что у нас трассы проходят сквозь лесные массивы, за это надо спасибо сказать нашим чиновникам.

Надеюсь что ее нет, но жизнь пока показывает обратное 😒

HruPifPaf:
Сомнительно что 4-й степени. Показывали как он сидит в кафе и курит сигарету.

Это не показатель, человек с раком 4-ой степени может "угаснуть" в течении 3 месяцев, а до этого выглядить очень даже ничего. К сожалению в своей жизни уже пришлось наблюдать весь период развития и развязки.

Может журналюги чего-нить опять переврали и выдали муху за слона?!

Ёжик:
Я по своей религии думаю жопой. Мне насрать на топикстартера и его машину. Я болею за лося. Надеюсь теперь ясно.

Тогда вы не в той теме пишете!

Ищите тему, которую создал сбитый топикпастером лось и там поддерживаете его.

Для общего развития - сходите в зоопарк и посмотрите на лосей... на картинках они не такие страшные и безобидные!

Лось, это бык, только рога другие и ноги длиннее! Чтобы убить лося, надо приложить очень много усилий. Как правило лось после столкновения с легковым авто отделывается ушибами и ранами, реже переломами (тогда обычно не может покинуть место ДТП), а авто в 70% случаев под списание!

Вес лося сопастовим с весом небольшого авто... это так, для общего развития!

New_Angel:
Вы так говорите, как будто он уже умер. Он ещё долго проживет. Так что не надо унывать.

Денис, не хочу тебя растраивать, но при самом лучшем раскладе, человек с 4-ой стадией рака может прожить максимум год!

Я работал в больнице, в которой было 5 отделений онкологии, плюс окнореанимация, поэтому "немного" в теме.

Ёжик:
Обычно не ставлю себе такой цели

Хм... использование мозга во время разговора вам явно запрещает какая-то религия... Большая просьба: на надо ее на этом форуме пропогандировать подобными постами!

Топикпастер тоже не ставил цели сбить лося, но сбил... с человеком не всегда случается то, что он прогнозирует или хочет, т.к. есть еще внешние факторы, которые вносят свои поправки в сложившуюся ситуацию!

Ёжик:
То что лось выжил еще не значит что он не помрет потом в мучениях. Всем насрать, конечно.

Так, топикпастер.... НЕМЕДЛЕННО укажите Ёжику точные координаты ДТП, он ща туда бригаду ветмедиков привезет, спасать лося будет!

Ёжик... ты хотя-бы кошку или собаку сбей на скорости 100, а потом, когда отойдешь от шока и адреналиновой эффории, пиши кого и как надо спасать и про что нужно думать ☝

Alex Klo:
Какая модель-то ?
Balu:
а какое пиво? :)

Адрес пивной, в которой мобильникам наливают в студию ПЛИЗ! 😂

Всего: 9506