Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты

Боже мой, театр Петросяна просто, каждый шутку-шутит...

Между прочим, если посчитать, что у каждого дома 20-30 кг макулатуры, то даже с 544 квартирного дома получается 10-15 тонн, а таких домов только у нас в районе сотни.

Михаил, приветствую :)

Опаздал, идея не нова, я сразу посмотрел, поэтому и не закричал - МНОГО.. .ДОРОГО :)

Кстати, не могу понять, что такого вообще нашли в ауди 80, она почему-то считается культовой машиной, цены на нее завышены почему-то.

Мне вот эта лошадка больше понравилась: 170 лошадей... вот на ней от любого форда экспедишн уедешь и от сабурбан тоже :)

jpg 182a26e4.jpg
Sim:
6666, гат, немедленно прекрати меня провоцировать! Понимаю ведь, что негоже клопопрыга пинать, но вдруг не сдержусь?

.... в подмосковье, в районе Капотни, есть целое кладбище пинателей клопопрыга 😂

6666:
Люся. Она даже в ответ на потерю ею и Олей статуса секссимвола (в связи с аццким отжыгом Незабудкиной) поменяла аватару.

Оба... я что-то пропустил?

Вот кстати, нашел... эх вы... сео... сео :)

http://www.youtube.com/watch?v=xoxypapNwoU

и вот еще

http://youtube.com/watch?v=4hXVcCUoAH0

Блин, а как на форум вставлять ю-тьюб, где ФАКа?

6666:
Klopopryg, а зачем тебе? Тетеньку хочеццо?

Да, очень хочецца тетеньку, есть кандидатуры?

Prodesignstudio:
вот paint ..
http://nnmtube.nnm.ru/photoshop_byl_teper_ms_paint/

Девушку эту в фотошопе рисовали .. сейчас найду ..

Да мону лизу я нашел через 10 секунд - в этом проблем не было! :)

Не... народ, не то... может в Painte тогда... там с нуля рисовали женщину, которая стоит то ли у дороги, то ли у перил. Причем не фото, а именно рисунок.

Шurik:
Давайте поплачемся, расскажем друг другу, какие обиды нам пришлось перенести. Например, здесь же на форуме.

Ширик, хорош ерундой заниматся, давай лучше на ослике покатаемся 🙄

Да... если у кого возникнет подобное желание, то пишите +1

Если наберется достаточное количество народу, то скинимся и купим тележку, устроим на ВДНХ атракцион, денег заработаем, вот все обиды и пройдут!

^-^:
Им бы новый сайт заказать.. а то выглядит оно как какой-то сателлит\дорвей задрипанный :)

Так выглядят большинство сайтов маленьких компаний!

Всего: 9506