Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты
NCom:
-Создаешь пару десятков аккаунтов и общаешься сам с собой. Потом понимаешь, что проще вложить деньги и вкладываешь.

и месяца через 3 едешь в дурку!

NCom:
Первое время сам с собой и общался :) Правда, помогали знакомые и друзья, которые с радостью там поселились, ведь он был первым городских тогда.

ну так получается сам выполнил работу постменов. Кстати, через сколько у тебя он набрал юзверей, которые по доброй воле поселились там?

Каширин:
Klopopryg, все как всегда в бизнесе: нет денег - засучиваешь рукава и сам 😎

мопЭд не мой, а клиента, поэтому сам - отпадает.

web_star:
Солидарен... Помнится, Апорт был покрупнее, и то переквалифицировал свою деятельность... :)

Ой, дайте я расскажу чутка что там случилось: пришли к власти управленцы, которые выжали бабло насколько можно, а потом бросили. Конечно конкуренцию яше он сильную не составлял, но 15% рынка отжимал в лучшие годы.

Эх... времена были... когда оптимизация была под яндекс, рамблер, апорт и гугл (не тот, что сейчас, а левый)... мдя... :)

это особенность СЕ, захочешь обсудить как правильно пишется слово "мама", через "о" или "а" и сколько "м", а народ придет и скажет, что надо писать курсивом, а не болдом и шрифт ариал, а не тахома и вообще лучше писать "папа"

а не надо клонов плодить и голова тогда болеть не будет!

П.с. если хакер действительно крутой, то ваша страничка ему нафиг не нуна, а если нет, то ничего не сделает, токма на пушку берет, не ведись, короче и все будет чпок... чпок!

а я делаю так - 4 литра, как закипело бросаю нарезанные 2 яблока, 2 груши, немного вишни и пью, но это нефига не квас.

А знакомые еще проще делают... чайник 1.5 литра, до кипения и льют в чашку с пакитиком липтом, пить можно почти сразу, но тоже не квас.

Snake800:
Визуально - оба варианта дерьмо. Вменяемый верстальщик/дизайнер всё сделает как надо и для юзера, и для поисковика одновременно.

Предложи вменяемый, кто ж против то!? Это и обсуждаем как раз.

master_jeday:
Вы не думаете, что структура сайта неверная, если возникают такие вопросы? Я бы слил тексты в один: на одну страницу из двух, то есть вместо двух разделов оставил один. Будет больше текста, что в этой тематике в плюс и не будет проблем с релевантностью.

Не можу, услуги, это услуги, реальные предложения, это реальные предложения, они отличаются, дробить на одной странице нет смысла, да и клиент против.

master_jeday:
Про 750 факторов вы хватили. Даже если они и существуют, то повлиять вы можете только на 1% из них и абсолютное влияние имеют ссылки, внутренняя оптимизация и ПФ.

Существуют, просто у одних высокая значимость, у других мизерная

/ru/forum/826962

master_jeday:
Перестановки двух слов в ключе местами действительно мало что дадут, т.к. конкуренция высокая. Вывод: не страдать херней, а заняться покупкой ссылок и улучшением сайта. :)

Ну что делать кроме перестановки я знаю, тут именно заголовок хочу обсудить.

iqpi:
Вариант один:
"Услуги" картинкой.

Зачем? Яндекс не так остро реагирует на добавление одного слова. В ТОП10 вообще не измениться ничего, а ТОП 200 - там пофиг какая 189 или 190 позиция

blackcarrot:
Klopopryg, то, что вам нужно☝, если, конечно, хотите трафа

Не понял, так какой вариант?

Да трафик и там и там будет, разница для яндекса - минимальна.

Всего: 9506