Ну так я все по-уму делал - удалил, запрос на удаление послал!
Вот если страница удалена с сайта, но на удаления из индекса не было послано запроса, то да, тут я понимаю... ждет, вдруг снова появиться.
В противном случае, зачем яндекс сделал форму для удаления, если все-равно в базе хранит?---------- Добавлено 01.07.2014 в 22:43 ----------
Решал как или на самотек пустил?
раз пошла такая пьянка, то не мелочись, ложи весь линк-щит :)
насчет последнего готов поспорить - зачем яндексу хранить дикие объемы не нужной информации. Несколько месяцев - согласен, но "навсегда", какой смысл?
во-первых, от 100 до 200 - это не прыжок (там сильных факторов не надо, чтобы туда сюда болтало) и не факт, что из-за внешних, могло за контент "прилететь". Во-вторых, понятие "хорошие", может только для вас, а для ПС плохие. Тут надо смотреть что с самим сайтом.
Я бы запретил, но откуда я возьму их адреса. В том то и дело, что страниц нет ни физически, ни в индексе, а яндекс "откуда-то" их берет по старой памяти. Каждые 5 дней присылает по 3-и новых адреса, которых нет в базе.
Плохо когда ссылочная масса "мигает", за это и поплатились.
хотя... ногамяч никогда не был нашим "коньком"
чинил на таганке хтцешку, причем разбитую вдрызг, нормально сделали, сказали чтобы больше не бросал, до сих пор живая, кстати.
Что-то по фото она вообще кроша... и совсем не тонкая... её пальцами что-ли держать? Сделай фото, посмотреть как она вообще в руке, ПЛИЗ!
Вот она... ощутил что такое платная скорость.. полмегабитика не хватает, даже видос на 360 идет с остановками. Увеличил до мегабитика, полет нормальный!