взял йопту с топовым модемчиком за 5 косарей, тянет! И ви-фи по всему дому. Кстати по ходу ко мне соседи по даче подсели, на сл. день скорость существенно упала. Поставил пароль на доступ, стало лучше.
много зависит от тематики. посты на равлекаловке можно купить за копейки и желающих навалом, а вот по сложной проф.тематике стоимость поста на порядок выше и нормальную команду постеров надо еще собрать.
опять же в одной тематике, та же развлекаловка, самотёк появляется через несколько месяцев, а в проф.сфере первых фрипостеров можно ждать от полгода и больше (про разовые посты речь не идет).
плюс продвижение, если удалось собрать интересные запросы, то народ начинает толпами приходить. я в каждой тематике для себя с интересом открываю такие запросы, которые ну вроде вообще не должны давать трафа, а они наоборот. А самое приятнее, что польза от них превышает сложные ВЧ, если конечно ВЧ не в ТОП3.
а так, средняя температура по больнице - 360 т.р.\год
Дай попробовать с возвратом, не хочется накупать коллекцию, чтобы потом сказать, что нехрена не ловит №1, №3 и №5, а работает только №4.---------- Добавлено 13.06.2014 в 11:12 ----------
Можно ссылку на "негодяя", который своей хорошей работой портит плохое впечатление о невыносимом моб.инете!?
Да я бы у Масола заказал, да Генадий уже вроде как не гоняет. А заказывать у тех, кто кричит -
ну как-то не хочется, честно, таких много тут крикунов, но кроме крика ничего!
Есть опыт на чистом проекте, когда ТОЛЬКО прогон и все и чтобы был результат? Делитесь, будут клиенты!
Белый медицинский каталог: http://zhulmed.ru/
Форма для добавления: http://zhulmed.ru/about/add-clinic.html (все поля обязательны к заполнению)
Обратка не нужна, но строгая модерация!
3 месяца назад под новый, абсолютно чистый проект заказывал топовый прогон через 1 пы сы, чтобы проверить - работает или нет.
Результат - не, не работает! Беки появились, но толку ноль, яша их стопками игнорит.
ВО, дай мне мегафон попробовать, ПЛИЗ!---------- Добавлено 12.06.2014 в 01:16 ----------
а ты сам заюзал? Народ выше писал что Мэ Тэ Сэ по выхам ну вообще мрёт!
а куда в его симку совать?
Да я бы взял, но токма все на дачах ща юзают сами... время то какое... весна йотать . Кто может дать, у того планшет или на мобилу завязан.
я писал, что мне надо роутер (2 компа), а это 3.650 старт http://www.yota.ru/buy/lte-yota-ready-ii/detail%D1%84s/
модемы у них жутко дороги блин от 3.5 тыров... что за фигня... давно уже все модики по 1000 рупий :(