egik_v_tumane

egik_v_tumane
Рейтинг
148
Регистрация
29.12.2007
Lastwarrior #:
А мне в этот раз выплата уже пришла, а в мае тянули до последнего, похоже.
Мне выплата пришла 2 июня, в 16-20, я думал всем так, а люди акт ждут. В апреле появлялась кнопка "вывести средства", на несколько дней.
А что, все молчат, так ждали, так ждали. СЗ СБП ЯД +
itmyit #:
Да плевать на эти акты. 
Да! Точно, тьфу на них!
adam55 #:

мы этого все вместе не поймем

Кто мы то? Ты тут один сидишь, ну еще пару человек иногда заглядывает...

adam55 #:

Акт есть, все есть. Но не платят

СЗ ЯД пришли.

adam55 #:
Ну что, крайний день перед длинными выходными, ожидаем

Вы что там не один? Но в любом случае держите нас в курсе, это очень важно! Особенно важны циклы вашего ожидания, когда начинаете, когда заканчиваете, все конспектируйте, когда какой день, праздничный, будний, продолжайте общее наблюдение, замеряете давление, уровень сахара в крови, креатина в моче. Так как акт уже был, кульминация неизбежна. Как только начнете новый цикл ожидания, не забудьте создать тему заранее, что бы все были в курсе вашего ожидания, без этого другие партнеры РСЯ могут не обладать информацией и пропустить важные события.

Ankudos #:

Когда то зайдут. Через 12 лет будет тема о возвращении на рынок гугла. Года 2-3 гугл будет в России, возможно копия гугла. Только интернет изменится. Больше будет запретов и ограничений. Через несколько лет - 4-6 будет введена новая оплата за что то.  Веб мастера станут получать больше, но отдавать государству больше чем сегодня. Возможно что то платное будет для этой ниши. 99 9% информация. 

Через 12 лет, это получается в 2037, а числа какого?

Sherkhan #:

Я думаю не раньше Старого Нового Года — для граждан Российской Федерация, то есть. Иностранцы, похоже, получают акты и выплаты сильно раньше. Кстати, это наводит на мысли и на вопросы.

Очень интересно, на какие мысли, на какие вопросы и к кому? Поделитесь, пожалуйста, своими размышлениями.

adam55 #:
ждем....долго в этом месяце что-то
Оооочень долго, устал ждать, уже спать хочу, наверное не дождусь, спать лягу, очень тяжелый месяц, из-за ожидания кажется вечным.
Ggera777 #:

Серьезно ?) 

Да, у них с  damn-doubleclick был акт, по ркайне мере, они об этом говорили.
Яндекс Банк СБП СЗ +
Всего: 239