egik_v_tumane

egik_v_tumane
Рейтинг
148
Регистрация
29.12.2007
Димонсайт #:
У меня аккаунт был заведен на жену и раньше деньги ей поступали. Но в связи с этой ситуации, я сам уже открыл долларовый счет в Кредит Европа Банк на себя и поставил свои реквизиты в Адсенсе, деньги пришли через 2 дня, комиссия 1%. Курс обмена тоже более менее нормальный.
Здравствуйте, т.е. аккаунт в AdSense на данные жены, а счет в КЕБ на ваши данные, все без проблем дошло, без всяких хитростей и костылей?
СЗ пришли на ВТБ за август

На ВТБ пришло, СЗ.

Спс ТС, сайт dolyarisca.ru забрал, спасибо за сайт, отзывчивость и коммуникабельность. Приятно иметь дело с такими людьми.

Сайт 38 - старт.

Спасибо ТС, нормальный сайт, я болел ТС сам установил на хостинг, чистый код, все аккуратно сделано. ТС вежливый и отзывчивый. Еще раз спасибо.:)

Я РСЯ на последние места убрал, вместо него адсенс и медиавенус, сайты туристические. Соотношение 70 ADS 20 Медиавенус 10 РСЯ.

Фигасе у вас списывают, у меня рекорд в минус - 0,9%. Обычно 0,3%.

mariklab:
пока баланс -0.09 бакса
сколько вычтут еще скоро узнаем

Тоже пока должен гуглу.)

Всего: 239