Мне в чате ответили так: "Здравствуйте, Да, статус "Выплачено" означает, что с нашей стороны вознаграждение выплачено, теперь операция должна обработаться банком и поступить на ваш счёт. Время зачисления зависит от скорости обработки банком,".
Обратите внимание, сообщение закончилось знаком запятой "," - это как, поддержка зависла что ли...
Всем привет! Пытаюсь внести платежные данные на свой Челябинвестбанк, но Гугл выдает ошибку OR-BAIH-11
Пошел на форум Эдсенс, нашел там похожую проблему.
https://support.google.com/adsense/thread/291044302/не-получается-ввести-способ-оплаты-google-adsense?hl=ru
Сотрудник форума сказал, что это не их проблема и надо писать в google pay
Я пошел туда, написал им. Они сказали, что будут рассматривать 1-7 дней)
Может кто сталкивался с этой ошибкой и понимает как ее можно поправить самому?
Аналогично