egik_v_tumane

egik_v_tumane
Рейтинг
148
Регистрация
29.12.2007
Чики Чики #:

Мне в чате ответили так: "Здравствуйте, Да, статус "Выплачено" означает, что с нашей стороны вознаграждение выплачено, теперь операция должна обработаться банком и  поступить на ваш счёт.
Время зачисления зависит от скорости обработки банком,".

Обратите внимание, сообщение закончилось знаком запятой "," - это как, поддержка зависла что ли...

Ох уж этот Яндекс Банк, никак от РСЯ деньги по СБП не может обработать, видимо вспотнулся на запятой где то по дороге.   😆 Интересно, вознаграждение они так же считают? ...
Мистер Мазохист #:
"Работает - не трогай"

Эх, дернул же меня бес ткнуть на этот модный СБП, сейчас пиастров не дождаться...
Вы должны остаться довольны.
roskal #:
Народ, подойдет биометрия на госуслугах или нужно обязательно в сбер переться?
Не подойдёт, не обязательно в Сбер, можно Почта Банке или ВТБ и еще в некоторых.
eos #:

Всем привет! Пытаюсь внести платежные данные на свой Челябинвестбанк, но Гугл выдает ошибку  OR-BAIH-11

Пошел на форум Эдсенс, нашел там похожую проблему.

https://support.google.com/adsense/thread/291044302/не-получается-ввести-способ-оплаты-google-adsense?hl=ru

Сотрудник форума сказал, что это не их проблема и надо писать в google pay

Я пошел туда, написал им. Они сказали, что будут рассматривать 1-7 дней)

Может кто сталкивался с этой ошибкой и понимает как ее можно поправить самому?

Таже самая проблема была, в Яндекс браузере, в Мозилле всё сработало с превого раза.
ВТБ СЗ +
ВТБ, СЗ +
СЗ, пришли на ВТБ.
11 сентября, тупо срезали 90% дохода.
ВТБ СЗ +
Brat_Sergij #:

Аналогично

Тоже -30 😂
Всего: 239