egik_v_tumane

egik_v_tumane
Рейтинг
149
Регистрация
29.12.2007

У меня с народовского сайта сделаного 4 года назад стабильно продаж чистыми на 8-12 тыр в мес. в течении последнего года.

ЗЫ сайт последние полтора года не поддерживается и не развивается.

Не плохая вроде добавка за сделаное давным давно ) И за безплатно.

Стоит по нужному запросу пару лет тор1-тор5

ИМХО 4$ и то на любителя.

ИМХО Рублевка ! ))

Тоже получил извещение от 10.09

gunwitch, Нет не видел и ни когда ни кто не увидит.

Это то же самое что ОФИЦИАЛЬНОЕ подтверждение от ГУГЛА что тракторм гвозди трудно забивать.

Институт прописки упразнен в 94 году. Есть только регистрация (поястоянная или временная), а она ни какого отношения к выплатам не имеет можно получить в любом почтовом отделении в котором нужно предъявить паспорт.

Надеюсь указать в своем аккаунте № блищайшего почтового отделения вы сможите.

А домен то какой?

Atteon, +1 вообще без изменений

NVP:
хотел звонить на почту уже, наезжать

Точно! убей их 😂😂

А не проще ли забыть о adsense и раз в день заглядывать в почтовый ящик?.)

Там где я получаю тетка одним пальцем печатает я ее помню когда еще в школе учился она там уже сидела. И то все она знает и про ООО Рапида и про переводы от Adsense.

Всего: 239