У меня с народовского сайта сделаного 4 года назад стабильно продаж чистыми на 8-12 тыр в мес. в течении последнего года.
ЗЫ сайт последние полтора года не поддерживается и не развивается.
Не плохая вроде добавка за сделаное давным давно ) И за безплатно.
Стоит по нужному запросу пару лет тор1-тор5
ИМХО 4$ и то на любителя.
ИМХО Рублевка ! ))
Тоже получил извещение от 10.09
gunwitch, Нет не видел и ни когда ни кто не увидит.
Это то же самое что ОФИЦИАЛЬНОЕ подтверждение от ГУГЛА что тракторм гвозди трудно забивать.
Институт прописки упразнен в 94 году. Есть только регистрация (поястоянная или временная), а она ни какого отношения к выплатам не имеет можно получить в любом почтовом отделении в котором нужно предъявить паспорт.
Надеюсь указать в своем аккаунте № блищайшего почтового отделения вы сможите.
А домен то какой?
Atteon, +1 вообще без изменений
Точно! убей их 😂😂
А не проще ли забыть о adsense и раз в день заглядывать в почтовый ящик?.)
Там где я получаю тетка одним пальцем печатает я ее помню когда еще в школе учился она там уже сидела. И то все она знает и про ООО Рапида и про переводы от Adsense.