вы совсем не знаете нашу страну☝---------- Добавлено 14.06.2018 в 22:39 ----------Кибер крош, а что вам не нравиться?---------- Добавлено 14.06.2018 в 22:40 ----------Олег Винник, вы просто не представляете кто такие "колхозники"
лучше если они будут знать меньше
думаю имеется ввиду реальный сектор, а ни некие неосязаемые нолики единицы на каком-то компутере
да у нас и валежник нафиг никому не нужен кому надо идут выписывают березовых дров сколько нужно
а у некоторых счастливчиков даже газ есть
агрохолдинг пока не тяну
тут как минимум депутатом нужно быть
про автоматизацию-роботизацию думаю
тут тоже все в деньги упирается
Нужно садиться на трафик сетевого магазина но со своей уникальной нишей или отслеживать тренды и завозить первым
магазин в подвале никто не пойдет
Вопрос по другому задам
что нужно для создания дата центра?
какие помещения, какое оборудование?
меня больше интересует пассивный доход
чтобы не бегать никого не искать
один раз вложился и по хотя бы по минимум копеечку иметь или рубль
как я писал уже ранее у меня действующее фх
если уж "дергаться" то мне проще в СХ "дергаться"
но как я уже писал некому работать
трасса оживленная , но никто не даст вмешиваться в конструкцию + полоса отчуждения
сразу тюрьма
про майнинг тоже все это туфта
про электроэнергию писал же , что проблем нет
В принципе охотхозяйство можно организовать и некоторые пишут что прибыльно , но покурив интернет не нашел с чего начать
сам не охотник
но охота в наших краях отменная
любые накопления копятся под что-то
наверное сейчас как раз настало то время
когда их нужно потратить на свою мечту