bug

bug
Рейтинг
107
Регистрация
11.09.2007

нету у нас тут лесов одни кустарники

а пелетами есть смысл заниматься где именно лесопилок много это кировская и вологодская области

основные покупатели в портах Санкт-Питербурга сидят

пелеты как зерно хорошо зарабатывают только перекупы на объемах они же и цену диктуют

если у тебя объемы маленькие ничего не заработать + они легкие соответственно огромные транспортные расходы вообще смысла нету

mutia1986:

Как сделать так что бы статья приносила трафик?

нужно уметь пользоваться баннерной и контекстной рекламой

принцип прост - купил дешевле продал дороже

Dudelka спасибо за ликбез

никогда бы не подумал,что на серче можно такие интересные знания по СХ получать :)

Я прбовал разводить лягушек :)

для харчевни стоянки нет

вдоль федеральной трассы если вам это о чем-то говорит

это значит что не реально согласовать что либо

девушки все в крупные города подались одни бабки :) остались

Мусор не покатит непосредственно к базе примыкает жилой сектор

Экотуризм не катит это тоже СХ только геморойней

Всякие зеленые щас экофермы и зоопарки тролят

В Екатеринбурге вроде всех позакрывали

Стройматериалы изготовление шлакоблоков реализуем сейчас

но они объемные тяжелые и самое главное дешевые

Металолом тоже не хотим связываться

проходной двор из базы делать не охота

Почему-то в сторону торговли смотрим

Профильную технику и оборудование продавать

Есть еще безумная идея найти жирного "рекламодателя" какого нибудь Дефендера и сделать в поле вдоль трассы его огромную декорацию например как он по кучам снега ездит :)

не видя проектов о чем идет речь вообще

нет смысла какие-то проценты обсуждать

имхо

Леонид, мне тоже в личку киньте примеры ваших услуг

На самом деле нужны просто серъезные деньги чтобы весь цикл от производства до переработки закрыть и конечно же не 50-100 Га садить а от 1000 и больше

чем больше объем работ тем меньше накладные расходы на единицу продукции

кроме того нужно иметь свою переработку - если цена на сырье падает тогда перерабатываем если цены на сырье растут то качественное сырье продаем дорого не качественное перерабатываем если своего урожая не хватает покупаем у соседей

ps

а кто-то в СХ на дотациях и на субсидиях зарабатывает по 1000-2000 % :)

bridal777:
Это за 30-31 декабря :) Работали с 8 до 3

согласен, нечем хвалиться

точно не помню но помниться в предновогоднюю неделю 2000 на 2001 гг на елках заработал чистыми 350 000 руб

по тем временам что-то около 15 килозелени

сейчас уже нет таких колхозных рынков конкуренция блин и все такое чтоб ее 😂

Всего: 377