bug

bug
Рейтинг
107
Регистрация
11.09.2007

Можете расписать на что именно вам нужны деньги

и график

кстати да по холодильникам нужно тему покурить

Не для себя хотел - для Вас :)

krav3c, ты забыл упомянуть, что у каждого по три телефона, две машины и по четыре телевизора :)

Проверит легко мои слова : попробуй самое простое вырастить картошку и продать ее дороже себестоимость

zilok извини хоккей не подходит - лед быстро тает

в Калифорнии слишком жарко :)

-= Serafim =-:
Вопрос сам по себе странный. L1 виза дается под расширение компании и открытие филиала в США, деятельность у компании должна быть такая же.

насколько я знаю деятельность может быть абсолютно любая

регистрируемая компания должна быть только афилирована

руководителем может быть любой ключевой сотрудник

-= Serafim =-:

Если вы ищете совета во что вложиться - то кто вам может что посоветовать, если:
- в каждом городе и штате свои особенности;
- на форуме мало людей, кто успешный делал бизнес в штатах;
- если даже у них успешный бизнес, то чем вам поможет совет, если суть в деталях и все эти советы не имеют смысла;
- непонятна ваша квалификация, опыт и бюджет.

Что вам могут посоветовать на такой общий вопрос "чем заняться и во что вложить?" - только воду и троллинг. Это настолько емкий вопрос, что странно его задавать да еще на форуме IT - ладно бы вы выбрали какую то отрасль и вид бизнеса и спрашивали на профильном ресурсе конкретные вопросы.

таки как раз все по теме инвестиции + it

регион "Кремниевая долина"

одна голова хорошо а несколько лучше

если у кого успешный бизнес их совет втройне ценнее

бюджет "С нуля"

-= Serafim =-:

Если вы говорите о том, чтобы жена работала, то у вас недостаточно средств для ведения двух компаний, оплаты всех налогов и проживания - в чем смысл вообще обсуждать бизнес-иммиграцию. Чтобы иметь разрешение на работу для жены - его еще нужно получить, оно не дается автоматически.

Как раз таки жена будет тем самым "ключевым сотрудником" а я "членом семьи" - у меня английский лучше

разрешение на работу выдается автоматом с визой L2

-= Serafim =-:

Гринку вы получите лет через 5 при успешном положении дел, а до этого момента будете 5 лет оплачивать 2 компании и еще должны будете показывать успешные показатели - а значит доставать большие деньги из своего кармана, ведь сделать успешный бизнес в США без языка и опыта - нереально.

Откуда вы взяли 2 компании ? зачем? одной достаточно

На гринку можно заявляться через год (100%) даже если не было деятельности но компания действует

В идеале если компания покажет прибыль

там куча всяких нюансов но и адвокатов на этом специализирующихся еще больше

А вот через 5 лет можно уже подаваться на Гражданство там уже своя процедура

почему на этом форуме - потому что айтишники в большинстве своей продвинутые люди

и вопрос то был чем занятся а не как легализоваться :)

нет никакой конкуренции потому, что нет у людей денег

Поговорил с местными ростелекомовцами

тема отпадает

какая-то нереальная стоимость подключения

они мне загнали, что км кабеля около ляма зеленых стоит

Рад, что тема вам понравилась, но давайте ближе к инвестиция :)

куда вложить, чем заняться?

На "пляже" лежать не собираюсь в семейном плане все в порядке

По L1 члены семьи получают разрешение на работу отсюда вытекают разные возможные варианты

Через год успешной работы можно подаваться на гринку

ziliboba0213:

ТС, а сами то чего умеете? 🍿

ничего :) я директор

или нет-не так

умею много чего, но давно уже ничего сам не делал

Фома:
Заняться можно много чем. Тут нужно смотреть что ожидается по факту.

Ожидание нормальной жизни

а не ждать когда за тобой придут

Всего: 377