Можете расписать на что именно вам нужны деньги
и график
кстати да по холодильникам нужно тему покурить
Не для себя хотел - для Вас :)
krav3c, ты забыл упомянуть, что у каждого по три телефона, две машины и по четыре телевизора :)
Проверит легко мои слова : попробуй самое простое вырастить картошку и продать ее дороже себестоимость
zilok извини хоккей не подходит - лед быстро тает
в Калифорнии слишком жарко :)
насколько я знаю деятельность может быть абсолютно любая
регистрируемая компания должна быть только афилирована
руководителем может быть любой ключевой сотрудник
таки как раз все по теме инвестиции + it
регион "Кремниевая долина"
одна голова хорошо а несколько лучше
если у кого успешный бизнес их совет втройне ценнее
бюджет "С нуля"
Как раз таки жена будет тем самым "ключевым сотрудником" а я "членом семьи" - у меня английский лучше
разрешение на работу выдается автоматом с визой L2
Откуда вы взяли 2 компании ? зачем? одной достаточно
На гринку можно заявляться через год (100%) даже если не было деятельности но компания действует
В идеале если компания покажет прибыль
там куча всяких нюансов но и адвокатов на этом специализирующихся еще больше
А вот через 5 лет можно уже подаваться на Гражданство там уже своя процедура
почему на этом форуме - потому что айтишники в большинстве своей продвинутые люди
и вопрос то был чем занятся а не как легализоваться :)
нет никакой конкуренции потому, что нет у людей денег
Поговорил с местными ростелекомовцами
тема отпадает
какая-то нереальная стоимость подключения
они мне загнали, что км кабеля около ляма зеленых стоит
Рад, что тема вам понравилась, но давайте ближе к инвестиция :)
куда вложить, чем заняться?
На "пляже" лежать не собираюсь в семейном плане все в порядке
По L1 члены семьи получают разрешение на работу отсюда вытекают разные возможные варианты
Через год успешной работы можно подаваться на гринку
ничего :) я директор
или нет-не так
умею много чего, но давно уже ничего сам не делал
Ожидание нормальной жизни
а не ждать когда за тобой придут